Почему так?
В ноябе 2008 я устроилась на работу в садик,в который ходит сын. После того,как мы пролежали в больнице,а потом просидели три месяца дома,я решила и в садике за ним присматривать сама.Устраивалась бухгалтером,но пришлось поработать и няней. Но мой пост не об этом.
Довелось мне работать с воспитательницей. В свои 38 лет ни разу не была замужем,следовательно и детей нет. Девушка (язык не поворачивается сказать женщина,выглядит лет на 30) с характером,но в то же время энергичная,активная,работает на совесть. Очень любит детей,с ними общается, как со взрослыми людьми. Идеальный педагог. Но и не об этом пост.
А хочется сказать вот о чем. Почему так? У нее нет детей,но все,кто с ней работает в течение года беременеют. В ее группе такая текучка воспитательниц и нянь- это что-то! В этот поток попала и я,через два месяца работы с ней стала пузатиком,хотя и в планах не было. Молодые ладно еще, а вот тетки к ней реально боятся идти в напарницы. Вот такой вот плодовитый человек.
Да.. бывает же
.
А она что сама по этому поводу говорит?