Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Уфа

Заринка 3,5

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Алина, она у тебя такая крутая, видно давно что с характером! Наряд крутой тоже)

Почему фото все не в фокусе? сложилось впечатление что точка фокусировки установлена была вручную, не по центру, и забыта (такое со мной бывало, например)

Или это какой то эффект?

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Уфа

фокусировку сама так делала ..т.к. хотела больше не ребенка , а шапочку показать

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

 понял)

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Такая куколка уже большая!

0
28.01.2012
комплекты НОВЫЕ GAP и Carters. Осень-зима.Уфа. Новые вещи из США!!!! 0-12 мес.для малышек. Скидка 50% на все!!! г.Уфа

Похожие записи