Войти

новогодние костюмы в наличии г.Уфа. + пересылка!!!!

Костюм пирата сколько будет идти почтой?

0
15.12.2011

если завтра(до обеда) оплатите,то завтра и отправлю,идет 5-7 дней почтой России....

могу отправить багажным отделением во вторник, в Москве будет 22 декабря,только забрать нужно будет со станции Москва-казанская по паспорту..

0
15.12.2011

спасибо,это очень долго получается,нам к 21 числу надо.

0
16.12.2011

можно ЕМС отправить дойдет за 5дней

0
16.12.2011
Ляйсан
Ленинское
добрый вечер.какой костюм подойдет годовалой девочке?
0
23.12.2012

на 1 нету самый маленький размер 2-3 года

0
24.12.2012
Антонина
Виктория, 14 лет 1 месяц Москва

ДН!а костюм клнфетки у вас есть?

0
06.12.2012

из сладково мороженое (или зефир) и пироженное)))

0
06.12.2012
Антонина
Виктория, 14 лет 1 месяц Москва

ок

0
07.12.2012

ДВ! Костюм пирата 3-4 года на какой рост?

0
21.11.2012
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск
хочу пироженое
0
09.10.2011
Зимний комбинезон на 3 года. 1500 руб. Отправлю почтой. Мобиль музыкальный CHICCO "Сладкие объятия"1500 Уфа

Похожие записи