Войти

Зашевилился?..

Natali
Глеб, 14 лет 7 месяцевМатвей, 20 лет 11 месяцев Черногорск
Вот сейчас сижу читаю все это....и про себя вспоминаю....я тоже думала что это "глюк" и до сих пор думаю так у меня как мне показалось на 13-ой неделе было движение...но а сейчас тишина....вот разве может быть так?????!!!!!
0
05.05.2011
Может image
0
05.05.2011
Natali
Глеб, 14 лет 7 месяцевМатвей, 20 лет 11 месяцев Черногорск
а еще как то считают день родов вот во сколько недель зашевелился прибавляют 21 неделю и вот типо рожать пора(вроде так, точно не помню).....но как то жуткова-то становиться в 34 ндельки то!!!!
0
05.05.2011

Вот с подсчетами у меня вообще трудности. Я свой выход в декрет никак рассчитать не могу ))) Да и вообще, все как-то по-разному считают...

0
05.05.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва
мне кажется, что это малыш с Вами разговаривает! у многих шевелятся на таком сроке! хорошего Вам самочувствия и легкой беременности!image
0
05.05.2011
Спасибо!
0
05.05.2011
меньше книжки читай,у меня Злата зашевелилась в 16 недель,а у тебя уже второй дить,значит вполне возможно,что он говорит тебе привет)))
0
05.05.2011
Алсу
Доченька, 13 лет 4 месяцаДоченька, 4 года Уфа
У меня тож такие ощущения появились, это точно не кишечник(шевелюшки ниже,чем кишечник), подумала, что глюк. В первую Б легкие толчки начались на 16 неделе.
0
05.05.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
в книгах много ерунды пишут! у меня вообще в 11 нед вторая зашевелилась
0
05.05.2011
Привет! Мы выиграли! Ура!

Похожие записи