Войти

Дизбактериоз или что?

Ольга
Андрей, 17 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

кормите грудью? как часто меняете грудь? зеленый стул может быть от переизбытка переднего молока, подольше держите у одной груди, не менее 3 часов

мне тоже кололи амоксиклав, но со стулом у нас все ок

0
07.11.2011

да, грудью. Он долго на одной груди висит. Попробую пару кормлений одной сделать, посмотрим. Спасибо!

0
07.11.2011

стул может быть разного цвета и разной консистенции и это будет норма,не переживай.Вот если запузырится то можно еще подумать о дисбактериозе,а так все нормуль!!!

0
07.11.2011

Не пузырится у нас, к счастью )))


0
08.11.2011

значит все в порядке,а себе самой бифидум бактерин лучше линекса

0
08.11.2011

О, моя история... правда нам врач сказала прикрыться не Линексом, а бифидумом. Я пила три раза в день по пять доз, а малявке давала по 5 доз два раза в день... и мы пережили 5 дней амоксиклава и нистатина... т.е в первый день было немного зеленого, а потом стул стал нормальный. так что советую бифидум бактериум и вам и ребенку

0
07.11.2011

Спасибо!

0
08.11.2011

У него еще не может быть дисбактериоза.. Потому что еще нет флоры толком.

Скорее как ниже написали про молоко.

0
07.11.2011
Вера
Коля, 17 лет Москва

где-то читала, что дисбак при полном гв практически невозможен. но тут лекарства, мало ли... а стул, у нас вон до сих пор разноцветный и разной консистенции. но ребенок бобр и весел, и я не парюсь

главное, не переживай сильно и думай позитивно. все будет ОК! ))

0
09.11.2011
Ирина
Кирилл, 14 лет 8 месяцевИлья, 2 года 8 месяцев Саранск

Бифедумбактерин можно давать. Я давала когда антибиотики мне прописывали

0
07.11.2011
28 октября! Больше всего проблем с грудным вскармливанием в обществах, где у каждого есть часы, а меньше всего —

Похожие записи