планирую беременность
Красногорск
Беременные помогите
Скоро день рождения мужа.🎁 Было бы здорово подарить ему приятную новость о пополнении. Планируем уже 13 месяцев.
Беременные девушки, почихайте на меня, может поможет 😅
А вообще какая-то слабость, ячмень пытается вылезти, но я нигде не мёрзла. Стала заниматься спортом дома. После праздников никакого алкоголя. Пытаюсь настроить режим сна и питания. Надо витамины купить и пропить, только вот какие?
Жду месячных и на 5 день схожу сдам повторно на ттг(ранее на этот же день сдавала). И пойду к эндокринологу. Хочу уходить от гормонов. Может попробовать пептиды и питание. Пью то всего 25 мг Л-тироксин.
Мама девочки (4 года)
Москва
25 мг, насколько я знаю, это считайте гомеопатическая доза, которая вообще редко назначается)))
Удачи вам!
Чихаю, плююсь на вас, кашляю, сморкаюсь вам в подол, и орошаю вам беременными слюнями









0
21.01.2021
Ответить
планирую беременность
Красногорск
Кудыкина Гора, спасибо) Всё ловлю 🤗 Да знаю что смешная дозировка. Они изначально 50 назначали, так у меня передоз был. Мне кажется по ощущениям что может и не нужно больше. Сильной проблемы не было. Ттг сначала был 5.6, от 50мг 0.010, потом 3,4. Вот надо сейчас посмотреть. В последнее время всегда спать хочу.
0
21.01.2021
Ответить
Мама троих (15 лет, 5 лет, 3 года)
Тирасполь
Скорейшей и лёгкой беременности...передаю Вам эстафету!!! Я на финише
0
21.01.2021
Ответить
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года)
Кокуй
Пчхиииии на Вас, Соседка ! ( в анкете другой город- чтоб не палили анкету).
0
21.01.2021
Ответить
планирую беременность
Красногорск
Глнгоршлр, спасибо))) Да тут многие думаю конспирируются)
0
21.01.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Апчхиииииии ! Ой , сопля на Вас ! Извиняйте , уж 😀😀😀😀😀😀 это знак )))
0
21.01.2021
Ответить