Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

о детских волосах

Мама мальчика (16 лет) Ульяновск
у нас всегда шевелюра была,с самого рождения. в месяц чуток на затылке стерлись только. но оч быстро отросли новые. уже стриглись 2 раза налысо:в 10 мес и в год и оч быстро обрастаем всегда. ну у нас это наследственое:у нас с мужем густы волосы. 
а вот племянник например родился с минимум волос, а в месяц уже совсем лысенький был, сейчас им полгода, только только начинают отростать чуть-чуть, так что у всех по разному.знаю девочку, кторая до 2 лет была абсолютно лысой.
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Я в общем-то теоретизирую)) Просто у нас Данька, когда еще и месяца не было(а родилась волосики были, не особо длинные, но были) облысела. И вот считай почти в год только начало все это дело отрастать.

А вы с мужем и сыночком везуны, тьфу на вас!))))
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
а еще вот вопрос: племянник лысым стал постепенно или прям РРРАЗ и выпали?:)
0
13.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск
ну нет, не рраз и выпали, а как бы вытирались чтоли они. все более жидкими становились. но довольно быстро
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
понятно. Все понятно) У нас-то они знаешь, как пропали? Пошли мы мыться, бабушка наша головку стала мыть ребенку, рукой провела - так все волосы там и остались.....)
0
13.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск
ничего себе :) ну а сейчас то нормально растут уже?
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ну вот только в годик примерно стали расти и сейчас уже см по 4))) прогресс!!!
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
какие страсти))) у Анька только затылок вытирался, всё остальное, слава Богу, только удлиняется)))
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Я тут после разговора с одним человеком решила запоздало собрать статистику - это реально только у нас и еще крайне малого количества детй так было или это в порядке вещей... 
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ты че это, проблем мало в жизни, решила заморочиться?)))
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Проблем-то хватает))) Но мне очень надо провести следствие, честное пионерское))))
0
13.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Белгород
Нет, все время волосатый. Уже стригли один раз. Надо повторять, опять зарос :)
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Мы вам завидуем белой завистью))
0
12.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Белгород
А мне иногда жаль, что Мишке нельзя на голову бантики цеплять :))))
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
у тебя все впереди ;) Когда-нибудь может и будешь цеплять бантики, не Мишке, конечно)))
0
12.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

не вроде не было... но у нас и волосиков было совсем мало..

0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
спасибо, понял))
0
13.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов
моя совсем облысела ровно 1,5 месяца.только на макушке пучок остался))).а потом постепенно все заного начало рости.в год я ее на лысо постригла.вроде щас получше стало
0
12.10.2010
Гороскоп... О том, как криво можно написать...

Похожие записи