так.. у меня назрел вопрос: а Ваши детки лысели практически ПОЛНОСТЬЮ в возрасте примерно 1 месяц или даже меньше?.. Именно не на затылке, а прям конкретно так... почти все волосы выпадали??? Причем разом...
Мама мальчика (16 лет)
Ульяновск
у нас всегда шевелюра была,с самого рождения. в месяц чуток на затылке стерлись только. но оч быстро отросли новые. уже стриглись 2 раза налысо:в 10 мес и в год и оч быстро обрастаем всегда. ну у нас это наследственое:у нас с мужем густы волосы.
а вот племянник например родился с минимум волос, а в месяц уже совсем лысенький был, сейчас им полгода, только только начинают отростать чуть-чуть, так что у всех по разному.знаю девочку, кторая до 2 лет была абсолютно лысой.
а вот племянник например родился с минимум волос, а в месяц уже совсем лысенький был, сейчас им полгода, только только начинают отростать чуть-чуть, так что у всех по разному.знаю девочку, кторая до 2 лет была абсолютно лысой.
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Я в общем-то теоретизирую)) Просто у нас Данька, когда еще и месяца не было(а родилась волосики были, не особо длинные, но были) облысела. И вот считай почти в год только начало все это дело отрастать.
А вы с мужем и сыночком везуны, тьфу на вас!))))
А вы с мужем и сыночком везуны, тьфу на вас!))))
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
а еще вот вопрос: племянник лысым стал постепенно или прям РРРАЗ и выпали?:)
0
13.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ульяновск
ну нет, не рраз и выпали, а как бы вытирались чтоли они. все более жидкими становились. но довольно быстро
0
13.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
понятно. Все понятно) У нас-то они знаешь, как пропали? Пошли мы мыться, бабушка наша головку стала мыть ребенку, рукой провела - так все волосы там и остались.....)
0
13.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
какие страсти))) у Анька только затылок вытирался, всё остальное, слава Богу, только удлиняется)))
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Я тут после разговора с одним человеком решила запоздало собрать статистику - это реально только у нас и еще крайне малого количества детй так было или это в порядке вещей...
0
13.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Белгород
Нет, все время волосатый. Уже стригли один раз. Надо повторять, опять зарос :)
0
12.10.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
не вроде не было... но у нас и волосиков было совсем мало..
0
13.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Реутов
моя совсем облысела ровно 1,5 месяца.только на макушке пучок остался))).а потом постепенно все заного начало рости.в год я ее на лысо постригла.вроде щас получше стало
0
12.10.2010
Ответить