жду мальчика, 16 неделя
Москва
12.1 неделька
Так было в начале интересно, какого это уже 3 месяца беременности, а теперь мы дождались)
Чувствуется прилив сил💪 больше не хочется постоянно спать😁
Из хороших новостей ТТГ из 6.5 превратилось в 0.535)) гипотериоз на начальной стадии был медикаментозно вылечен
Скрининг ждём во вторник, переживаю, если честно. Не даёт покоя то, что у мужа стоит диагноз тератозооспермия и мы его не лечили. А ещё как назло говорят анализ крови почти месяц делать будут, потому что бесплатный скрининг 😒
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Москва
Ой, только прям после вашего поста написала ту же самую историю с ТТГ, скажите пожалуйста как вы будете принимать тироксин, или совсем отменили? Мне к эндокринологу не попасть, анализы такие же точно как у вас.
0
01.11.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Сегодня у врача была, сказала продолжать пить дозу 75мкг эутирокса, потому что она мне вполне подходит) и сказала, что ТТГ напрямую связано с Т4св, и если т4св не выходит из нормы (выше нормы говорит о передозировки), то значит дозу можно оставлять ещё на месяц)
0
01.11.2019
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Москва
Да, у меня в норме как раз. Теперь хоть что-то более менее понятно. Благодарю за ответ🙏🌹
0
01.11.2019
Ответить