Войти
Мама двоих (12 лет, 4 месяца) Екатеринбург

Сирена!

Мама двоих (28 лет, 14 лет) Белгород

мои поздравления собрат! У нас такая же картина, правда мы перешли к бардовским песням с хрипотцой, голос сиплым стал! А периодически орет как поросенок!

0
12.06.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург

ААА вообще порой вынос мозга уже происходит ))) И смешно ведь! 

0
12.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

я тоже в шоке - с недавнего времени тоже, как что - сразу визг! именно визжит!) вот так вот требует своего...

0
12.06.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
Ростут детки )))
0
12.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ааай.йй... эти волосы.. постоянно из его ручонок клоки достаю =)

характер показывает, клопик =) наш тоже без слез уже орет просто =) точнее визжит =)

0
12.06.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург

Видимо уже учаться нами управлять ))) 

0
12.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

и мы так же визжит прям как серена, а волосы это отдельная история и так лезут дуром так еще и у дочки в руках постоянно)))

0
12.06.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург

А у меня не лезут, им сын помогает.)))  Мне кажется была бы кошка и то бы  волос меньше было от нее .)))

0
12.06.2012
Артемушка ))

Похожие записи