Мой сын крикун! Он не плачет он орет, как то визжит. Второй день такой, голова просто раскалывается.Он играется и кричит, что то не нравится кричит, когда берешь на руки визжит от счастья! иногда кажется что он голос сорвет. А еще я скоро без вололос останусь, мой деть постоянно меня за волосы таскает и они теперь везде!
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Белгород
мои поздравления собрат! У нас такая же картина, правда мы перешли к бардовским песням с хрипотцой, голос сиплым стал! А периодически орет как поросенок!
0
12.06.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Екатеринбург
ААА вообще порой вынос мозга уже происходит ))) И смешно ведь!
0
12.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
я тоже в шоке - с недавнего времени тоже, как что - сразу визг! именно визжит!) вот так вот требует своего...
0
12.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
ааай.йй... эти волосы.. постоянно из его ручонок клоки достаю =)
характер показывает, клопик =) наш тоже без слез уже орет просто =) точнее визжит =)
0
12.06.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Екатеринбург
Видимо уже учаться нами управлять )))
0
12.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
и мы так же визжит прям как серена, а волосы это отдельная история и так лезут дуром так еще и у дочки в руках постоянно)))
0
12.06.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Екатеринбург
А у меня не лезут, им сын помогает.))) Мне кажется была бы кошка и то бы волос меньше было от нее .)))
0
12.06.2012
Ответить