Активно уже несколько дней ползает на животе, опирается на руки и ползет. До сих пор не переварачивается с живота на спину ну и намека нет на сидеть. Очень любит клавиатуру, пришлось завести ему отдельную ))) благо была в наличии.
=))) молодечик тём!
наш тоже больше к мирским вещам тянется, чем к своим игрушкам
0
24.07.2012
Ответить
мы своей тоже выделили ноут (правда не включаем его ей) и мышку беспроводную))) Она в восторге
0
24.07.2012
Ответить