Войти
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Екатеринбург

Умелки

Мама мальчика (14 лет) Москва

=))) молодечик тём!

наш тоже больше к мирским вещам тянется, чем к своим игрушкам

0
24.07.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
Поворачиваться бы научился
0
24.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас так в одну сторону и есть.. и не ползаем... так что тоже ленимся ) это потомучто они у нас кабаны =)

0
24.07.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург

мне тут сказали что мальчики так то по сути своей ленивые ))

0
24.07.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

мы своей тоже выделили ноут (правда не включаем его ей) и мышку беспроводную))) Она в восторге

0
24.07.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
О прикольно!
0
24.07.2012
Мама девочки (14 лет) Орджоникидзе

ничего, пусть ползае =)) каждый ребенок сам знает с чего ему начинать. У моего брата, вот не ползал не сидел не переворачивался а пошел сразу.....

0
24.07.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург

пусть  ))) скоро уползет и потеряю

0
24.07.2012
НЕ формат, Help Срыгивание

Похожие записи