Марина жду девочку, 25 неделя Белгород Воть такие мы пузатики... Пузико моё на 22 недельке. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва Ой,какой у тебя животик аккуратненький!А толкается?У меня такой,по-моему неделе на 18ой был!Вы молодцы, потом восстанавливаться легче будет!Удачи вам!Здоровья! 0 02.04.2008 Ответить Светлана Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн А где пузико- то? У тебя наверно пресс хороший до беременности был, ну очень хороший, такой что малыша прятать от посторонних глаз помогает)))) 0 01.04.2008 Ответить Ирина Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка Хорошенькие ,аккуратненькие.Растите здоровыми,не успеешь оглянуться,как подрастете.Как я же. 0 01.04.2008 Ответить Марина Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород Комментарий удален 0 05.11.2009 Ответить Светлана Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн На этой фотке лучше видно)))) 0 01.04.2008 Ответить Марина Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород 0 01.04.2008 Ответить Похожие записи Можно ли пузатикам..... Привет пузатикам!!)) Пузатикам!! Я один такой пузатик? Пузатики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027