Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Katerina
42 года
Запорожье, Украина
На сайте с 05.06.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
Katerina
Мама девочки (15 лет)
Запорожье
Сохранить
Удалить заметку
33
записи
11
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Июнь
Октябрь
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Я счастлива!!!! Я буду мамой!!!!
Носите на руках детей! Ведь этот миг не долго длиться И он уже не повториться. Они становятся взрослей. Носите на руках детей! Им это очень, очень важно, В объятьях им тепло, не страшно В период самых первых дней. Носите на руках детей! Дарите так любовь друг другу И чувства не губите. Грубость Лишь сделает сердца черствей. Носите на руках детей! Избаловать любовью сложно, И мнение об этом ложно Носите на руках! Смелей! Носите на руках детей!
Я мама самой прекрасной девочки!!!
Мы родились ровнов ПДР - 20.11. Мое счастье 3200, 51 см. Сегодня нас уже выписали. Наслаждаемся друг другом в родных стенах!!!!
Когда уже будут новые рассказики о родах????
Ну что, девчонки, готовы???? Давайте уже рожайте по-тихоньку!!!!Сходила я на очередной осмотр в РД 14.11. Новости такие - шейка матки анатомически "не так" расположена и головка при этом еще не вставлена + крупный ребенок ожидается. Вывод - большая вероятность того, что при рождении у малышки будет гематома на затылочной части! А еще врач сказала, что рожать буду скорее всего на 41-ой недельке. Назначила следующий осмотр как раз на мою ПДР - 20.11. И еще новости - Вчера обнаружила, что молозиво уже не просто капает, при надавливании на сосок, а БРЫЗГАЕТ....Я, честно говоря, офигела
Недели летят!!!
Вот уже и она родимая нарисовалась - 40-ая!!!!!! Еще недавно казалась такая далёкая!!!!!Не знаю как у кого, а у меня пока глухо, как в танке. Ну опустился живот...ну отошел кусочек пробки.... и что???? Ничего не тЯнет, ничего не болит...Даже и не знаю "плакать или радоваться"Ну уж то я до 42-ой дотЯну?
Какой у вас пульс?
Не могу понять, что со мной сегодня. У нас уже час дня, а я только заставила себя скатится с дивана и позавтракать. Сил нет. Чувствую себя "разбитой". При этом и спать не хочу, просто лежу с поднятыми лапками.Начала грешить на давление...Но нет, в норме. Но пульс 97. Я вот думаю это много или нормально. Если мне не изменяет память у меня обычно намного меньше....А у вас какой?
Воспоминания....
Вот так незаметно подкралась 39-ая неделя. С каждым днем я все больше "заочно" скучаю по этим незабываемым ощущениям - во мне развивается новая жизнь, частичка меня! Сегодня я вспомнила, как мы узнали о моей беременности. Это было совсем не так, как показывают в кино: типа: "Милый, я должна тебе кое-что сказать. У нас будет ребенок!", а после этого пламенный поцелуй счастья. В нашей семье все было по-другому. Когда мы только "начали" в январе, у нас не получилось с первого раза и с первого же дня после окончания М. эта тема обсуждалась нами ежедневно. Уже за неделю до начала следующей я покупала по несколько спец. тестов ежедневно, сразу же докладывая результат мужу по телефону.... В итоге и после задержки тесты отрицательные. И вот я решила сдать кровь на ХГЧ. Результат "+".... Вобщем никакой романтики, но зато МНОГО-МНОГО счастья!!!!! А потом мы с нетерпением ждали, когда же начнет расти пузико..... первые толчки....и наконец узнали, что у нас будет ДОЦЯ. Наша жизнь наполнилась новым смыслом и счастьем. Сейчас я смотрю на фразу "39-ая неделя" и понимаю, что все произойдет уже очень скоро и уже скучаю по себе Беременной.... Я с трепетом жду встречи и первых объятий со своей Малышкой, пытаюсь представить, как она будет выглядеть, на кого будет похожа... Мама уже дала мне напутствие...сказала, что когда я первый раз ее увижу, я должна обязательно подумать о хорошем, о том, что она будет счастлива.Девочки, я желаю вам всем легких родов и огромного СЧАСТЬЯ!!!!!!
АААА
Если то, что только что вывалилось из меня не пробка, то убейте меня!!!!!! Пошла пи-пи, а на бумажке огромный кусок слизи, чуть меньше и тоньше мезинца. Никаких кровянистых прожилок!!!! Что это, блин? Разве не пробка? Че так рано, если это она?
Опустился....
Сегодня заметила, что опустился живот, при чем мне это заметно очень, даже визуально....Начала по поисковикам лазить... Кто что пишет.... Мол и 5 дней и 2 недели еще проходить можно. Вы что-нибудь слышали, знаете? Сколько еще ходить с опущенным пузиком... П.с. я уже заранее по нему скучаю.....
Новости из ЖК
Пожалуй разделю рассказик на 3 части...1. На неделе начиталась темок о давлении и вот вчера решила просто так померять и себе. И какое было удивление - 140/90. На протяжении всей Б. моя карта расписана цифрами 110/70. Перемеряв несколько раз -"Ну ладно, думаю, может аппарат сломался".... Сегодня прийдя в ЖК на УЗИ, зашла в доврачебный - действительно 140/90. Вобщем Г. назначила мне лекарства.... теперь будем наблюдать...., в карту записали 140/85, т.к. 140/90 является показанием для госпитализации. А для меня больничные условия - это просто кошмар, особенно, после ваших, девочки кто там побывал, рассказов...2. УЗИ. Делала сейчас его в принципе только для определения места расположения пуповины. Чуда не произошло.... Пуповина в шейном треугольнике, петля вокруг шейки. Но сказали не переживать, т.к. даже трехкратное обвитие не является показателем к КС. Мы подросли и наш вес теперь составляет 3230 (очень надеюсь, что погрешность в 200 гр. в меньшую сторону). Я так чувствую, что если дохожу до 20.11., то придется рожать Манюню с весом под 4 кг. Порадовало то, что по 10 шкале у нас 9.3. Самое интересное.При разговоре с Г. выяснилось, что уже во всю необходимо готовиться к родам. Её рекомендации - кушать много петрушки, растительного масла (хотя бы в салаты), один стаканчик жаренного орахиса в день и активная половая жизнь (которая мне вряд ли светит с графиком работы моего любимого супруга)Вот такие у меня новости. 8 ноября еду в РД знакомиться с врачом, у котрого буду рожать. Сказала, если вдруг буду рожать раньше - сразу звонить. А у меня вот предчувствие, что до 25.11 точно мне ходить и ни о чем не думать.... А вообще настроение КЛАСС!!!!!!!! Я люблю себя, малышку-пузожительницу, мужа, маму, папу и всех вас
Клипчик)))))
Видео добавлять так и не научилась. Поэтому вот ссылка
А вот и мои фото))))
Пост называется ПРОЩАЙ СТРОЙНОСТЬ Но я по этому поводу не грущу Это я "до" - 56 кг. А это мы на ДР - через 3 дня я узнала, что беременна ))))) Август 2010 - где-то 27 недель (и + 10 кг))))))А это фото сделано буквально вчера Вот такой колобочек..... Манюня, мы тебя очень сильно любим и ждем!!!!!!!!!!
Порадовалась и Вам советую....
Вчера долго не могла уснуть и начала лазить тут по темкам... читать .... Так добралась до 42 недели!!!!! Девочки, получила огромное удовольствие просто даже от заголовков! "Мы родились", "Ураааа, наконец-то это случилось..." и т.п. Зайдите почитайте!!!! Мне очень понравилось... это так трогательно, особенно понимая, что скоро там появятся и наши записи...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
подготовка к родам
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Лизи
15 лет 7 месяцев