Войти
irina
Мирослава, 12 лет 7 месяцев Калининград

Вечерняя прогулка

Я так люблю такие посты...))) Иришка,спасибо за экскурсию...)) Вы даже в фонтане радугу поймали...))) Понравился домик Гайдара...немного нелепо смотрится на фоне высоток,но все равно красиво...!

0
17.05.2012
irina
Мирослава, 12 лет 7 месяцев Калининград

спасибо, когда порядок вокруг и впраду красиво - это центр, рядом все администации города и области, а вот если у нас заглянуть в глубь улиц, там страшно по-настоящему. стоят старые деревянные домики , прикрытые холстами на которых нарисованы дома - это у нас так к Самиту готовились - называется картина смех сквозь слезы

0
17.05.2012

А у нас тоже в этом году Саммит будет...во Владивостоке...! Ремонтируют и приводят в порядок только те здания и дороги,через которые будет пролегать гостевой маршрут...!!! А все остальное им по барабану...((( Так что я тебя понимаю...)))

0
19.05.2012
irina
Мирослава, 12 лет 7 месяцев Калининград

ага, а еще во время самита у нас перекрыли центр города, везде наставили снайперов, транспорт не ходил,  а из универа нас выпускали по 5 человек с интервалом в 10 мин, и только в одном направлении

0
19.05.2012

да ваще...слов нет...!!! А потом еще говорят,что все для народа...) Только забыли уточнить..для какого именно...)))

0
19.05.2012
irina
Мирослава, 12 лет 7 месяцев Калининград

мы же не народ, мы так мимо проходили

0
19.05.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 7 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 11 месяцевЯрослав, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Какая замечательная привычка! полезная во всех отношениях. Фотки чудесные, особенно с радугой!!! Наконец-то я тебя увидела!!! Судя по крыше домик Гайдара всё-таки пытаются реанимировать, но так нелепо смотрится он вместе с огромными зданиями из стекла и железа. Муж какой внимательный, 5 баллов ему! Сразу мультик вспомнила, помнишь там цветы звери  друг другу дарят, за что - а просто так!!!

P.S. я когда-то тоже жила в Ебурге, не долго правда, всего несколько лет. Город этот не люблю, вот Питер мой город, я в него с первого взгляда влюбилась, а на Ебург один негатив, только один + момент был, замуж вышла там.

0
18.05.2012
irina
Мирослава, 12 лет 7 месяцев Калининград

спасибо большое, насчет города взаимно, я тоже встретила здесь своего мужа. хотя мы с ним из разных городов, здесь мы с ним поженились, но с огромным удовольствием я уеду из этого города. мы с ним так и не подружились

а Питер я тоже полюбила с первого взгляда. была в нем два года назад. мы в него ездили на свадебное путешествие

может быть если не плучится. то что мы с Темкой задумали тоже осядем в Питере

0
18.05.2012
Женя
Светлана, 16 лет 6 месяцев Москва

Радуга красивая)) А два дома так нелепо друг с другом смотрятся!

0
19.05.2012
irina
Мирослава, 12 лет 7 месяцев Калининград

спасибо, а про домики согласна

0
19.05.2012

Как же красиво... фонтан, набережная... Молодцы, что гуляете. Хорошая привычка...

0
17.05.2012
irina
Мирослава, 12 лет 7 месяцев Калининград

спасибо

0
17.05.2012
Bolgarka
Альбина, 15 летАртём, 9 лет 1 месяц Иркутск
классно :) у вас хоть весна есть.. а у нас вчера опять снег был :))
0
17.05.2012
irina
Мирослава, 12 лет 7 месяцев Калининград

да у нас весна тоже с переменым успехом, то ливень, то ураганый ветер, то +5,  больше + 20 температура еще не поднималась

какая-то грустная весна в этом году

0
17.05.2012
С Пасхой!! ******

Похожие записи