
Вышивала быстро и на одном дыхании... Делюсь с вами своим творением:)

Муж подарил вчера букет ромашек....просто так)) Неожиданно приятно! А я ему, решив порадовать просто так именно в этот вечер, и не подозревая ни о чём, приготовила салат "Цезарь"))) Вот такое совпадение!
Просто так решила поделиться с вами своей радостью
Фото прилагается...
Ой, чёй-то мне всгрустнулось в очередной раз....снова задумалась о том, что мой ребенок ещё не разговаривает((
Ох, уж эти праздники! Затянули они меня)) Хорошо, что снова наступили «рабочие» будни…. В голове куча идей, планов!!!!…какая-то маниакальная фаза меня накрыла)), хочу всё успеть!! Даже сейчас в голове какая-то сумбурность, не знаю о чём конкретно написать…. Наверное пока упорядочу мысли)) А вы познакомьтесь с моей доченькой поближе………..

Дорогие обитательницы ББ, здравствуйте! Зарегистрировалась я давно, и молчаливо, украдкой подглядывала за вами, ещё будучи беременной….. а сейчас я счастливая мама почти двухлетней доченьки, любящая и любимая жена..
…. И Наконец-то созрела к общению))))
Говорящий Чебурашка (производитель Умка)...дочка увидела однажды в гостях такую игрушку...малышей долго разнимали))) Штука дорогая, но того стоит, во всяком случае мой ребёнок от неё в восторге, теперь она с Чебурашкой даже спит 