дама с коляской или как снять за одну прогулку двух мужиков
Не,даже не мужиков а двух дебилов:((
Иду гуляю, никого не трогаю-музыка в наушниках на полную громкость. И тут через эти наушники я слышу душераздерающий крик в ухо :дееееееееееееееевуууушкаааааааааа!!!!!!! Ребенок мой вздрагивает и просыпается, смотрит на меня бешенными глазами, я в полном шоке срываю с себя эти наушники,оборачиваюсь и что я вижу: передо мной стоит рожа,лет 30, нормальный вроде мужик. Я ему :че тебе надо,долбанько?? а он мне представляете: познакомиться! Я думала я его придушу. В общем столько мата он в свой адрес еще не слышал. Это каким надо быть идиотом, чтоб подойти к девушке с коляской знакомиться и так орать чтоб разбудить ребенка! Так после этого он еще не отставал мол ты уж извини что малыша разбудил, но знакомиться все равно хочу........Занавес
А второй-это вообще прикол ходячий. Мой давнишний "типа ухажор"-такой браток еще из тех времен:)) вечный спортивный костюм и бутылка пива неизменная при нем.Одно время меня конкретно доставал, даже грозил мне своим знакомством с участковый и обещал большие проблемы если я не буду с ним:))))) Вчера звонит: привет,люблю не могу. Я говорю: у меня семья уже давно а ты все не уймешься.А он мне: ну я знаю и ЧТО? Ну что, дебил ты что я еще могу сказать. Так вышла гулять, встретился он мне и что вы думаете он стал делать? стал ходить за мной по пятам,по кустам прятался:)))))))
На этой почве подумалось как же я вообще смогла познакомиться со своим адекватным мужем??? ведь вокруг меня одни дебилы!!!!
А у вас есть свои "маньяки" типа давнишних поклонников? :))))раскажите что они вытворяют:)))
