Всем привет!
Опытные мамочки, подскажите, пожалуйста, как можно еще держать ребенка после кормления помимо столбика?
В столбике, когда голова и ручки ребенка закинуты мне на плечо, у ребенка начинается просто истерика. А без этого столбика начинаются срыгивания :(
Возможно есть еще варианты, как держать ребеночка после еды, чтобы вышел лишний воздух?
Спасибо! 🩷🙏🏼

Я никогда не держала ребёнка так, что у нее были ручки закинуты мне на плечо 🤔 всегда просто прижимала к себе, а голова была чуть выше плеча