Войти

Положение ребенка после кормления

Лучший ответ

Я никогда не держала ребёнка так, что у нее были ручки закинуты мне на плечо 🤔 всегда просто прижимала к себе, а голова была чуть выше плеча

Насчет воздуха - у нас были срыгивания, когда забывали выпустить воздух из бутылки. Перед тем как дать ребёнку бутылочку - откручивала соску и заново закручивала. Так выходил лишний воздух и у ребёнка не было срыгиваний. Вдруг Вам поможет это. Я это советовала двум знакомым и им и правда помогло такое. Возможно, что это совпадение конечно
А так я держала ее столбиком всего несколько раз. Нам помогало выпустить воздух из бутылки. Бутылки были авент
0
14.02.2025
✨✨✨, спасибо 🩷🙏🏼
0
17.02.2025

Можно прижать к животу/груди спиной, вот так

Изображение
0
14.02.2025
Валентина Н, спасибо 🙏🏼🩷
0
17.02.2025
Лена
девочка, 16 лет 5 месяцевмальчик, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ручки на плечо не надо. К себе прижать лицом или спинкой. А еще можно не просто держать, а танцевать и тихонько петь или мычать что-то веселое. Им это нравится. С месяцев четырех я уже похлопывала при этом снизу вверх в несколько движений по спинке, чтоб быстрей бу́хал воздух (для экономии времени).

0
14.02.2025
Лена, спасибо 🩷🙏🏼
0
17.02.2025
Ребенок много спит Аксессуары для новорожденных

Похожие записи