Войти

Сегодня.

Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 10 месяцев Лондон
А Куды переезжаете? :)
0
04.11.2011

Да я уже как-то тут говорила немного о переезде в другую квартиру,просто он немного затянулся )) Мы жили в плохом районе,была типа студия у нас:кухня с гостиной + спальня,нам хватало, но там и район был индустриальный, и холодно,и узнала о беременности.Теперь живем напротив парка, квартира в жилом доме 6тиэтажном, ооочень напоминает наши двухкомнатные квартиры лиепайские в ю/з : комната большая направо, чуть поменьше налево,длинноватый коридор, кухня отдельно маленькая, ванная тоже, ну как заходишь , так ассоциации с домом прям,и теплооо ))

0
04.11.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 10 месяцев Лондон
У нас сейчас такая же :) коридор, ванная с туалетом, две спальни и гостинная с кухней) ремонта нет хорошего , со временем сделаем) ковры старые.. Но уютно зато) а ваша квартира в социальном доме?
0
04.11.2011

nee,v prostom zhilom dome u parka PARK COURT nazivaetsa.oj 4to-to ja translitom , nu i ladno ))) u nas ranjshe bilo 4to gostinnaja s kuhnej ,no bila toljko odna spaljnja, a shas prosto dve  boljshie i dalekie drug ot druga komnati i otdeljnaja kuhnja i tualet s vannoj po otdeljnosti,t.e. pomenjshe 4em u vas na polkomnati poluchaetsa ))  tozhe menjatj nam tam mnogo 4ego so vremenem ))

0
04.11.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 10 месяцев Лондон
А вы будете втроем жить? Или еще кто то с вами? Кто тебе поможет с ребеночком ? Мне вот только подруга и то немного, она сама работает..
0
04.11.2011

Нее,только малыш,я и наш отец семейства,нискем уже не хочется после опыта совместного проживания )  ну работать я первое время точно не собираюсь-буду дома и совсем близко от нас живет отец со своей женщиной, она думаю обязательно поможет если что :) ты когда там уже рожать будешь?я всё жду !))

0
04.11.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 10 месяцев Лондон
Дв все ждут)) деть молчит)) не хочет наружу..
0
04.11.2011
Татьяна
Ульяна, 14 лет 5 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцев Астрахань

Ой,у нас тоже шевеления уже)) На звук очень реагируем))))))))) Сегодня утром увидели как чуть чуть,так слабенько поднимается животик от пиночка)) Так здорово!! И папу мы один раз пнули,только очень слабенько,но папа почувствовал.

0
08.11.2011

Здооорово!!)) а у нас хоть они есть ,все равно на глюки ссылаюсь ))

0
08.11.2011
Ай-ай..) уже?) Вчера.

Похожие записи