Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность

О Санечке и вообще коротко )

Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва

Ницца!! Класс!!!!Ща бегать начнетбудешьдумать,вот бы она полежала)))))))

А так вообще скоро осень,вот там то начнутся депрессняки)))))))

0
18.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Ахааа) вроде класс,а я разучилась радоваться что ли) как-то спокойна к этому..ужас ))

ну спасииибо))) о,нет! не говори об осени,тем более о ноябре - он какой-то самый-самый ...)

0
18.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

а я в  ноябре родилась(((2го...зелени нет.....листья опали..трова пожухла...а снега и нет еще..серо и противно

0
19.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

зато в такую пору - какой сюрприз маме )

0
21.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

о Ница)))))))))))я во Франции в Марселе только была))мамочка будет рядом  будет полегче......моя вот уехала(((((((((

у меня тоже бывают находят бесилки..но я говорю себе.что  все ерунда))))))))а Сашенька растет и растет))

0
19.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

да чем полегче ?мне и так не тяжело с Сашей  ) да и она такая вся моднявая , больше мне как подруга,нет в ней материнского, уехала на поиски счастья в мои 7 лет.так что разницы не будет ) поиграется с Сашей да и всё ) это рядом Марсель! ты молодец )

0
21.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Я ЗНАЮ ,ЧТО РЯДОМ))

да жаль,что так твоя мама.................(((((((((((((странно странноо

0
24.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Правда повезло тебе с дочей по 10-12 часов спит!!!!! А что мало не набирает- не переживай!!!!! Деперссняк давай подальше отдвинь...не расскисай!!!!!!!! Хорошо вам отдохнуть у мамы в гостях!!!!!

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

порой эмоции не контролируемы..пытаюсь держаться, но...! 

спасибо!)

0
21.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

у меня те же ощущения-постоянная жалость(( ихочу родить ещё!

видимо, приходят гормоны, которые отвечают за желание детей..потому что сразу после родов как-то не хочется деток в ближайшее время..

0
18.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

я тоже еще хочу))

0
18.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Как я понимаю твои чувства! Я тоже все время переживаю ,что настенька лежит одна в кроватке с игрушками, или играет с ножками...и вроде ей не грустно, а мне все равно не по себе) хоть я ее и на руках много ношу, и гуляем мы в слинге. а мне так хочется с ней быть больше времени, ведь совсем скоро она уже будет большая...так и дима вроде только-только был такой же крошечный, а уже взрослый мальчик совсем...

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

возьми меня к себе) я тоже хочу в ницу))) тебе повезло с сашкой - жека великая наседка! сама вообще отказывается лежать)

0
18.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Я бы с удовольствием!))) эт дааа) правда,повезло ))

0
18.08.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Алис, а что там у тебя с беременностью? Не грусти, все это самые чудесные моменты))))

0
18.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Вроде 2 раза тест делала - ничего :) и снился сон ночью этой - 2 полоски ))  кто знает - может попозже покает,еще один в запасе есть ) Спасибо тебе!:) я как инь и янь - то счастлииииваяяяя,то убитая ваще )

0
18.08.2012
Люблю гостей!..но до поры,до времени. Прикорм..помогите пожалуйста :)

Похожие записи