Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность

А скоро-то рожать. ) Ну как скоро..13.04.12 23:24

Мама мальчика (14 лет)
С днём рождения поздравляв твою Сашеньку, желаю всего самого доброго и хорошего в её жизни, здоровья и любви! Ххх

Алис, а я помню тот пост с прошлого года ':)). Мне так обидно было. Я же 8 должна была родить и всё никак, а все рожали а потом и ты поехала))) помню как всё ждала как ты отпишисся))). С трудом верится что целый год полшёл и наши ляльки уже совсем и не ляльки. Поздравляв тебя ххххх
0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

и мне не верится!!!) спасибо )) да ,еще раз перечитала твои комментарии )) !!!!  а ведь пару дней тебе оставалось )

0
13.04.2013
Мама мальчика (14 лет)
Да)) год назад я с ума сходила уже и думала что никогда не рожу)))
0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

хаха))) 

я так думала особенно,когда не брали в больницу,а взяли когда так поздно,что в такси рожалась Саша - честно,я думала что это мой последний день!!!)))

0
14.04.2013
Мама девочки (14 лет) Ставрополь

Поздравляю Сашеньку с первым днем рождения!!!

Счастья и здоровья ей огроменного!!!!А вашему семейству любви и долголетия!!!!

0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Спасибо,Юль!

0
13.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Иваново

Поздравляю от всей души С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Всего самого замечательного, здоровья, счастья, новых достижений, улыбок!!!! Пусть Санечка растет на радость маме и папе!!! 

0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Ааай ) огромно спасибо!!!!!!

0
13.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Сашулечку с первым Днем Рождения!!!!!!!  Ростите здоровенькими и счастливенькими!!!! 

0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Пасииииб!!!!

0
13.04.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

Поздравляю вас!  Урааааа!!!! Сашеньке всего всего и буську в носик! 

0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

СПасибо,Карин!!!! :))) Если не лениво,посмотри видео в моем следующем посте :)

0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

Поздравляем с первым Днем рождения!!!!! Растите здоровыми и счастливыми!

0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Спасибо вам огрооомнео!!!)

0
13.04.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

ооой как же это мило :) поздравляем Сашеньку с первой важной датой вв ее жизни! Пусть ее дорога будет яркой и радужно! Пусть в жизни ей сопутствует успех и удача!

Чмокни ее в нос :)

0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Спасибо ,Ксень..Непременно чмокну!!!

0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Сашулю с праздником!!! Здоровья, счастья маленькой куколке!!!

0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Благодарииим )))

0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

с днем рождения Сашеньку! пусть у вас с дочкой всегда будет дружба, понимание, доверие! чтобы была ты для нее не просто мамой а самым близким человеком, другом! И здоровья вам огромного!

0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Это очень важно!) спасибо-спасибо!!!

0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ульяновск

С Днём Рождения!!!! Пусть Сашуля растёт здоровенькой, умной, послушной и счастливой!!!

0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

спасибо большое - большое!!!!

0
13.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая
С Днем рождением Сашеньку здоровья много много!
0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Кать,большое спасибо!

0
13.04.2013
Внезапная аллергия. Брак? От всей души благодарю!!!

Похожие записи