У меня уже с утра схватки,как раз как они начались ) вот что писала год назад))
Сегодня ровно 40 недель, сегодня ПДР.
12 апреля 2012 г., 10:07
...И, не хочу бить ложную тревогу, но, возможно сегодня все случится.Я проснулась ни свет - ни заря(5:30),сразу как Виталька ушел на работу, начала собираться почему-то, помылась полностью, тянет живот сильнее чем это бывало , и примерно раз в 20-30 минут.Так что,кто знает!:)
так интересно читать ваши комментарии )!!!
Торт вот-вот привезут,очень скромный стол и фрукты будут.шары,видео ) банально ,но приятно! не верю что завтра гоооодик!!! Хорошая моя ...:)


