Простите что не в тему,но бошку сломала уже что спеть на свадьбу!!!!! )))))
Все думала на чей твой голос похож)))) вспомнила)
Ссылку не могу активной сделать:(
хорошая! но она мне по голосу слишком тихая,спокойная.
надо что-то выше чем здесь у меня, это песня не совсем по моему голосу, что-то может как Евгения Власова,еще Полина Ростова - прости,прости - по высоте голоса подходит.
Полина Ростова- прости, слишком печальная,ты же замуж выходишь). А голоса схожи. Голос у тебя супер.
Неее,конечно ))) я просто написала что по высоте голоса подходит,что могу ее спеть, чтобы примерно было понятно что ищу по тону :) но в школьной песне не в высоту пою,а просто, а красивее в высоту было б. Спасибо большое!!!!)))
А так только по инету,где девчонки сами срчиняют
Вот, может понравится:)
Юлия Началова - Буду я любить тебя всегда (она там с мужчиной ее поет, но можно и одной))) Текст очень красивый там))
и еще "Замок из дождя" - в исполнении М.Барских и девушки какой-то))
хехе ))) а многие кстати рэп посвящают просто ))
дааа уж, я уже все перебрала)
ого! в какой момент спеть? эта традиция? расскажи поподробнее, поможем!
просто как подарок хочу во время празднования)!
далеко не профессионально пою,но не плохо вроде :) вот,пела для школы
но надо что-то выше, это песня не совсем по моему голосу, что-то может как Евгения Власова,еще Полина Ростова - прости,прости - по высоте голоса подходит.
Блин, а как тебе Aerosmith I don't want to miss a thing??????
с английским как?
может эту "Laura Pausini – It's Not Goodbye"