О колясках... им полтора века :) ИТОГИ :)

мне кажется, что любое "знание" о ребенке - не есть истина. мы никогда не узнаем, что же малыши на самом деле чувствуют.... Я не к оправданию себя - я использовала и спользую коляску очень активно, но мне не нравятся любые утверждения, даже если бы вы написали тут что дети жить не могут без коляски, им там хорошо и уютно, и она ассоциируется у ребенка с животиком матери, мы не можем этого знать наверняка. У меня не было никаких помощников, никаких бабушек-дедушек, роды были легкими, но без осложнений не обошлось... и уже 5 ребенкиных месяцев страдаю тенденитом (это болезнь лучезапястного сустава). Но независимо не от чего настроения у меня всегда разные - иногда ее хочется таскать во чтобы то ни стало, постоянно. Но довольно регулярно Надежда моя со мной ен согласна, и требует свободы :) первые 4 месяца мы спали практически только на балконе, засыпали еще пока упаковывали в конверт. Сейчас уже такие манцы не проходят. Сон вообеще наше слабое место. Дома нормально спим только ночью, днем, если пиходится, как сейчас, после привики - полчаса, час - максимум, и то, если очень повезет.... при это у нас очень редко получается засыпать с грудью - раньше срыгивали, и просыпались. Чем дольше висели у титьки - тем острее была проблема.... Сейчас уже и срыгиваний особых нет, а все же редко у груди засыпаем, видать закрепился рефлекс. Но засыпание наше большая проблема.... у груди не спим, на ручках не любим, вырываемся, в кроватки качаем плачем, в коляске на улице чуть лучше- но тоже плачем, и на руках тоже не желаем укачиваться... Все я люблю в материнстве, кроме наших засыпаний......
21.04.2011
Комментарий удален
04.10.2009
Согласна.
04.10.2009
???????? Прости, а вы сами своих детей без коляски вырастили? К чему этот пост?
04.10.2009
Первого катала до года, а второго не катаю совсем :) а это разве не мой дневник? Что хочу, то и пишу :) это заметка для меня самой.
04.10.2009
Тогда поставь - не для прямой речи!
04.10.2009
А зачем? Я не могу понять... тут нужно писать так, чтобы угодить всем? Нет :) пишу то, что хочу в своем дневнике, как каждая мама на этом сайте.
04.10.2009
Раз пишешь подобный пост, тем более для всеобщего обсуждения, то должна быть готова к тому, что не все согласятся! Так чего сейчас не нравится? Я должна была оду пропеть? Просто не понимаю подобных агитаций за что бы то ни было!
04.10.2009
Кхе-кхе... кто о чем :) а я просила всеобщего соглашения? Нет! Я просто нашла статью, которая мне понравилась и опубликова ее. И это не ода, и уж тем более не агитация.
04.10.2009
Прикорм... забыла :) Мы встали!!!!