Мама мальчика (1 год)
Львов
тараканы моего мужа
мой "гениальный" муж не хочет чтоб мы с Ваней гуляли с другими детками. и знаете какая причина????? а вдруг ребенок ветрянкой заболеет или сопли подхватит или кашель??? я только не понимаю а как ему тогда развиваться, как учиться общаться с другими людьми? ну разве он нормальный человек???? я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!! или может мне ребенка до 18 лет вобще на улицу не выпускать чтоб он не падал, не разбивал коленки и лоб. я за то, что ребенок должен набить определенное количесство синяков, может попробовать на вкус мой тапок. чем больше запрещать - тем сильнее будет этого хотеться. или я не права?
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
На децкую плошадку ребенок ходить должен, а что касаемо синяков пусти это определённое количество будет сведено к минимому ( и мы родители должны и можем преостеригать ребёнка)
0
24.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Черкассы
это точно тараканы в голове)....общение с другими детками просто необходимо!....а если и подхватит сопли - то это замечательная закалка для иммунитета)
0
24.08.2009
Ответить