Прошла первое УЗИ
Девочки , как и обещала , рассказываю ! Пошла
Читать далее
Девочки , как и обещала , рассказываю ! Пошла
Девочки , мой гинеколог лучшая в городе , она помогла нашей семье добиться беременности ! И вот она мне говорит , приходи на 5-6 день задержки на УЗИ , я говорю , может рано , а она утверждает что уже будет видно ! Может в клинике такой аппарат хороший , может она глазастая . Но уверяет что увидит если будет что видеть 🤔 а меня терзают сомнения
Задержки ещё нет , но я так боюсь что они придут 😖 Даже мой хгч меня не убедил 🤪 Девочки , почему тянет ? 🤔 будто к месячным 🤦🏻♀️
Мой цикл 30 дней.
У кого какой был на таком сроке ?
Девочки , у меня слов нет , одни эмоции 😭🙏🏻