Начну сначала,31 января начались М,закончались 6 февраля. После чувствовала себя плохо,решила 11 февраля сделать тест, вторая полоска была но не такая яркая как контрольная...12 февраля пошла сдала ХЧГ результат 102...на УЗИ нечего не увидели...сказали прийти через неделю..16 февраля на работе стало нехорошо,в животе слегка был дискомфорт и мазало светло коричневым..побежала в поликлинику,сдала опять ХЧГ уже 27,5...на УЗИ нечего так и не видят...отправили в больницу с подозрением на внематочную беременность...в больнице прошла УЗИ внематочную не подтвердили...Пролежала 3 дня нечего не делали...в среду сама пошла сдала ХЧГ но правда в другой лабе и там результат 15.4 сказали мол 1 неделя беременности.. И на узи вдругое мечто сходила тоже не подтвердили внематочную.. В четверг отправили домой..сказали в понедельник опять сдать ХЧГ и УЗИ... (да кстати со вторника по одной капли в день коричнегого мазало)..вчера мазать стало сильней и вышел сгусток.. Но кровь была только на бумаге,на прокладке почти нечего не было..сегодня вообще нечего... И вот утренний тест 
В пятницу сдала в своей поликлинике у них посчеты с результататом 102,3!А сегодня поехали в платную частную больницу ,у них иначе подсчеты и результат 17,6 тоесть и так и так 3 недельки нам!Вопрос ,кто то сдавал в таких клиниках с такими подсчетами?
В четверг утром тест слабоположительный,вечером чуть ярче,в пятницу побежала ХЧГ сдавать результат 102!На узи пошла сказали маленький срок плода пока не видно!Вчера в субботу тест один совсем слабая ,второй ярче но не как контрольная,а сегодня утром вообще пустой!!!!!Что делать?Что это значит!!!!??? 
ХЧГ 102,на УЗИ нечего не увидили ,сказали подозрения на внематочную,так как левая труба увеличина немного.....у кого так было девчат??очень боюсь..этой Б ждали 5 лет....
Девчата я немогу я сейчас сойду с ума!!!5 лет...5 лет и это впервые!!! 
Девочки красавицы,прошу начихайте на меня!!!Большие надежды на этот цикл!!!Подарочек мужу Любимому и родне к НГ !!!!р.s спасибо заранее!!!:-):-):-):-*:-*:-*
на удачу)
О блаженная мати Матроно,
душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи,
телом же на земли почивающи,
и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи.
Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех,
болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия,
утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя,
от Бога нам по грехом нашим попущаемыя,
избави нас от многих бед и обстояний,
умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам
вся наша согрешения, беззакония и грехопадения,
имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом,
да твоими молитвами получивше благодать и велию милость,
прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа,
ныне и присно и во веки веков. Аминь
Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу!
