Войти
Anya16
40 лет Украина
На сайте с 28.10.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
43
записи
11
друзей
0
подписчиков
Когда идти на УЗИ?

Девочки, подскажите, пожалуйста, когда можно идти на УЗИ? Сдавала ХГЧ во вторник 28.10, был 212. Как думаете, завтра или в понедельник можно уже идти, а то оочень переживаю(( Накручиваю себя, так как в начале 2009 была ЗБ, и после того даже стимуляции не помогали забеременеть. А тут вот чудо случилось и сразу страхи. Накручиваю себя, в голову лезут всякие ЗБ, ВБ...Тем более, что ноет периодически низ живота, сегодня поясница болеть начала, яичник тянет.....Короче, извела себя вся

Пришли результаты ХГЧ
Вот мой график, только сегодня БТ 36.9 и 17 день после О, если верить графику.Сегодня сдавала анализы. ХГЧ 212, прогик 20,55. Что скажете, результат анализа нормальный? Девочки, чудеса случаются!!! Я не могу поверить...Боже СПАСИБО 
Девочки, какие мои дальше должны быть действия?
Это реагент или беременность?

Девочки, SOS!!! Посмотрите, пожалуйста, это реагенят тесты или все же Б? Беременность жду с 2009 года. Или это чудо, или тесты такие "хорошие"??? Делала Home test, верхний утром, нижний час назад. И график в нагрузку))