Когда идти на УЗИ?
Девочки, подскажите, пожалуйста, когда можно идти на УЗИ? Сдавала ХГЧ во вторник 28.10, был 212. Как думаете, завтра или в понедельник можно уже идти, а то оочень переживаю(( Накручиваю себя, так как в начале 2009 была ЗБ, и после того даже стимуляции не помогали забеременеть. А тут вот чудо случилось и сразу страхи. Накручиваю себя, в голову лезут всякие ЗБ, ВБ...Тем более, что ноет периодически низ живота, сегодня поясница болеть начала, яичник тянет.....Короче, извела себя вся 
Читать далее
Сегодня сдавала анализы. ХГЧ 212, прогик 20,55. Что скажете, результат анализа нормальный? Девочки, чудеса случаются!!! Я не могу поверить...Боже СПАСИБО
Девочки, какие мои дальше должны быть действия?
