Войти
Мама девочки (6 месяцев), жду мальчика, 20 неделя Яя

17 недель уже😳😳

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Здравствуйте. У меня тоже по передней, не ощущаю пока и успокаиваюсь допплером.

Записалась на межскрининг, а то то скрининга долго, охота повидать как там малыш.

У меня еще бывает, не знаю как у вас, как будто легая тяжесть ощущается на шейку, не всегда, иногда приходьбе. Не знаю что это, да и помню уже эти ощущения. На цервикометрии шейка 38, норм.

0
10.12.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Яя

SLIVKA, последние два для я ощущала чувство распирания внизу и ноющую боль в пояснице, даже испугалась немного, но сейчас все прошло. А вот рыжесть я в первую беременность ощущала, даже ходить иногда было неприятно, но это уже было после 20 недели

0
10.12.2023

SLIVKA, соскольких недели вы слушаете сердце и где

0
10.12.2023
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Анечка Писарева, с 10. если смотреть сверху вниз, то от центра пупка чуть правее. чуть выше границы плавок.

0
10.12.2023

SLIVKA, 9+2 пока рано

0
10.12.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Яя

SLIVKA, у меня также🙂🙂

0
10.12.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 13 лет) Москва

Я до сих пор себя не чувствую беременной 🙈😂 если бы не шевеления начала сомневаться в своей адекватности 😂 кстати в эту беременность тоже почувствовала позднее на неделе 17-18 потом неделю тишины , сейчас уже вроде разошлась мелкая 😏плацента тоже по передней стенке но хз в первую беременность тоже по передней была и с 16 недель хорошо чувствовала сына , хотя может это кишечник был теперь уже какие то сомнения 😬😅мне вообщем то рожать через три месяца , а я не могу поверить что беременна 🤰

0
10.12.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Яя

Натали , тоже мысли посещают, что это сон и я не беременна😂 а живот просто наела. Ну с другой стороны я б хотела с такой же легкостью проходить всю беременнность, так как еще маленький ребенок есть и на нее ооочень много сил уходит )))

0
10.12.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 13 лет) Москва

Elis, у меня вот и животика то нет почти , из за этого и нет осознания что я беременна 😁🤭может когда хоть немного вырастет я пойму сие состояние , но меня и так устраивает , хотя хотелось хоть немного беременный живот и ходить выпендриваться 😂😂😂😂

0
10.12.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Яя

Натали , у меня был такой большой живот в первую беременность, что теперь хочется маленький 😂

0
10.12.2023

Я во вторую беременность почувствовала шевеления в 22 недели! Прикрепление тоже было по передней стенке)

0
10.12.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Яя

Алина Птицына, я вот думаю, наверное, тоже в 20 недель начну чувствовать

0
10.12.2023
Как облегчить прорезывание зубов Подарок на НГ, посоветуйте❤️🙏

Похожие записи