Честно, я вообще не заметила, как моя беременность уже подходит к экватору 🫣 беременной я себя не ощущаю практически, даже обидно(( шевелений не чувствую, где-то что-то отдаленно, еле уловимо могу почувствовать, пару раз в день и в разных областях живота, и то иногда кажется, что это кишечник. Жду уже когда почувствую сыночка. Однако в первую беременность пиночки я начала ощущать в 15 недель, в 16 уже четко чувствовала дочку. Я думаю это все из за плаценты, которая в этот раз по передней стенке. Приходится доплером себя успокаивать. Хочу сходить на узи, соскучилась по своему мальчику, посмотреть хоть на него 😘
Лучший ответ
SLIVKA, последние два для я ощущала чувство распирания внизу и ноющую боль в пояснице, даже испугалась немного, но сейчас все прошло. А вот рыжесть я в первую беременность ощущала, даже ходить иногда было неприятно, но это уже было после 20 недели
Анечка Писарева, с 10. если смотреть сверху вниз, то от центра пупка чуть правее. чуть выше границы плавок.
Я до сих пор себя не чувствую беременной 🙈😂 если бы не шевеления начала сомневаться в своей адекватности 😂 кстати в эту беременность тоже почувствовала позднее на неделе 17-18 потом неделю тишины , сейчас уже вроде разошлась мелкая 😏плацента тоже по передней стенке но хз в первую беременность тоже по передней была и с 16 недель хорошо чувствовала сына , хотя может это кишечник был теперь уже какие то сомнения 😬😅мне вообщем то рожать через три месяца , а я не могу поверить что беременна 🤰
Натали , тоже мысли посещают, что это сон и я не беременна😂 а живот просто наела. Ну с другой стороны я б хотела с такой же легкостью проходить всю беременнность, так как еще маленький ребенок есть и на нее ооочень много сил уходит )))
Elis, у меня вот и животика то нет почти , из за этого и нет осознания что я беременна 😁🤭может когда хоть немного вырастет я пойму сие состояние , но меня и так устраивает , хотя хотелось хоть немного беременный живот и ходить выпендриваться 😂😂😂😂
Натали , у меня был такой большой живот в первую беременность, что теперь хочется маленький 😂
Я во вторую беременность почувствовала шевеления в 22 недели! Прикрепление тоже было по передней стенке)
Алина Птицына, я вот думаю, наверное, тоже в 20 недель начну чувствовать
Здравствуйте. У меня тоже по передней, не ощущаю пока и успокаиваюсь допплером.
Записалась на межскрининг, а то то скрининга долго, охота повидать как там малыш.
У меня еще бывает, не знаю как у вас, как будто легая тяжесть ощущается на шейку, не всегда, иногда приходьбе. Не знаю что это, да и помню уже эти ощущения. На цервикометрии шейка 38, норм.