Войти
Анюта
35 лет Москва, Россия
На сайте с 21.07.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Хочу, чтобы все детки были здоровы! 🙏🏻

Сегодня Дима проснулся с температурой. Я вызвала врача. Врач посмотрела, горло красноватое, назначила лечение как при простуде. После ее ухода у сына открылась рвота. Сначала желчью, а потом водичкой, которую пил. Вызвала повторно. Пока жду. Жаропонижающее практически не помогает. Сейчас сын спит, как проснётся буду поить регидроном. В скорую звонить пока не буду. Сомневаюсь, что они предложат что-то, кроме как забрать в инфекционную больницу.

Так больно смотреть, как мучается твой ребёнок...

1
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Колики!

Думала, может в этот раз удастся избежать этот ужас, но нет! И у Николаши тоже! И колики, и газики 🤦🏼‍♀️ Его жалко, мы все не спим! И опять ничего не помогает 😰

5
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Димуля
11 лет 1 месяц
Николаша
9 лет 3 месяца