Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

CROCS! - носили 1 день!

Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет) Москва

а сколько у вас ножка?

просто  нас 13.7...мерили 8-9 она нам нереально огромные...а еще можно померить обычный классический крокс и по нему посмотреть какой вам нужен размер)

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну вот у нас обычный дома 6-7.... у нас почти 14..с носками уже никак не одеть.... и как-то большие тоже не хочется... а 8-9 тоже огроменными кажутся....

0
11.04.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет) Москва

Единственное, что могу сказать - что дело в подъеме...как я понимаю, они у вас туго на ножку одеваются?у нас та же проблема...это не значит, что малы)

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

да-да, мне тоже так кажется. ей они как раз, судя по обычным, видимо, надо купить ей другой фирмы....

0
11.04.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет) Москва

Ну да, наверное)))

Просто я уже столько сапог перепокупала старшему...и поняла - надежнее кроксов нет...

а мы каждый раз перед прогулкой усилия прилагаем, чтобы влезть в них с дочкой..но зато потом гоняет как стрекоза)

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ааа, если такк, думаете оставить??? и нормально что на колготки даже тоненький носочек не влезает, но судя по тому как она гоняла- ничего нигде не болит!

я тоже их обожаю!

0
11.04.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет) Москва

А мы на колготки и носим...ниче больше не одеваем...и то нога потеет...мы джинсы в них еще вправляем)))

вот если юбка и сапоги ордевать - они прям хорошо налезают)))

да я бы оставила)))

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо большое за советтт!!

0
11.04.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет) Москва

Да не за что)))))

0
11.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ! Сколько по стельке? Что за подклад?

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

13.5. Подкладки нету, материал Crocs- не резина.

0
11.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

(((Малы! Нам уже 15 см надо ))

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

по ходу нам тоже....)

0
11.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А где брали? Надо размер 8/9 покупать...

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

в их фирменном магазине

0
11.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ясно. Я думала здесь на сайте у кого-то... Спасибо! ))

0
11.04.2012
День рождение Дашульки! TFP приглашаю на фотосессию!

Похожие записи