Вчера там гуляли, а ведь, в последний раз были на свадьбе там....сколько времени прошло уже...))) скоро бэйбик будет!)))
вСЕ ЗДОРОВО! Я счастлива!!!!
В субботу поедеим все докупим малышке,а в воскресенье поеду знакомится с врачом! наконец-то!

Вчера там гуляли, а ведь, в последний раз были на свадьбе там....сколько времени прошло уже...))) скоро бэйбик будет!)))
вСЕ ЗДОРОВО! Я счастлива!!!!
В субботу поедеим все докупим малышке,а в воскресенье поеду знакомится с врачом! наконец-то!

классная фотка!!!очень стильная мама!!!
наговариваешь на себя только))) это ты меня не видела....