Войти
Ani
40 лет Москва, Россия
На сайте с 05.05.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
175
записей
21
друг
0
подписчиков
Ani
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва
Ходунок Playskool Hasbro

Поможет малышу научиться ходить, и легко трансформируется в игрушку-каталку

В очень хорошем состоянии!!!
800 руб.

imageimageimage

8
Ani
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва
Комбинезон REIMA- 74См.

Фиолетовый- в очень хорошем состянии!

если заинтересует- сфоткаю!

они большемерят- то есть реально на 80 см.

C такой же шапкой.

С шапокй вместе 2500

Комбинезон отдельно 2000image

4
Ani
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва
Про сад и не только

В садик вроде бы ходит, нормально, но там  пока не спит,  мне кажется, она не готова....но воспитаельница говорит, что пора начинать....

Тем более с 31 числа буду ходить в академию фотографии, буду улучшать свои навыки в фото, чему очень рада!!!!

Как-то решила пока и на работу не выходить, т.к. работы с фотографией есть, снимаю, обрабатываю, а это намного приятнее, чем сидеть в офисе, к тому же - сам себе хозяин!!!

3
Ani
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва
1-ый день в саду!

Несмотря на мое впечатление, что мне не нравится воспитатель, она оказалось чудесной (по крайней мере сейчас и по впечатлению всех родителей, которые водят своих деток с 1ого сентября)).

Привела ее в сад, не хотела заходить, у нее какая-то особая неприязнь к гос.учреждениям, зашла, вроде детки, игрушки...переоделась и собралась идти со мной играть)) в общем, я убежала,, понимая, что все мои разговоры с ней- бесполезны)

В итоге,  15 ора, и она успокоилась, пришла за ней через 2 часа, увидела меня и опять заплакала....))) Эх, сказали, что адаптируется....

8
Ani
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва
про сад))

Наконец-то доделала мед. карту  и мы завтра можнем идти в сад!

но познакомившись с воспитателем, мне расхотелось туда идти, такая неопрятная, никакая.... Эх..

5
Эрика
17 лет
Карен
11 лет 4 месяца