Поможет малышу научиться ходить, и легко трансформируется в игрушку-каталку
В очень хорошем состоянии!!!
800 руб.



Поможет малышу научиться ходить, и легко трансформируется в игрушку-каталку
В очень хорошем состоянии!!!
800 руб.



Фиолетовый- в очень хорошем состянии!
если заинтересует- сфоткаю!
они большемерят- то есть реально на 80 см.
C такой же шапкой.
С шапокй вместе 2500
Комбинезон отдельно 2000
уже скучаю по нему......В садик вроде бы ходит, нормально, но там пока не спит, мне кажется, она не готова....но воспитаельница говорит, что пора начинать....
Тем более с 31 числа буду ходить в академию фотографии, буду улучшать свои навыки в фото, чему очень рада!!!!
Как-то решила пока и на работу не выходить, т.к. работы с фотографией есть, снимаю, обрабатываю, а это намного приятнее, чем сидеть в офисе, к тому же - сам себе хозяин!!!
Несмотря на мое впечатление, что мне не нравится воспитатель, она оказалось чудесной (по крайней мере сейчас и по впечатлению всех родителей, которые водят своих деток с 1ого сентября)).
Привела ее в сад, не хотела заходить, у нее какая-то особая неприязнь к гос.учреждениям, зашла, вроде детки, игрушки...переоделась и собралась идти со мной играть)) в общем, я убежала,, понимая, что все мои разговоры с ней- бесполезны)
В итоге, 15 ора, и она успокоилась, пришла за ней через 2 часа, увидела меня и опять заплакала....))) Эх, сказали, что адаптируется....
Наконец-то доделала мед. карту и мы завтра можнем идти в сад!
но познакомившись с воспитателем, мне расхотелось туда идти, такая неопрятная, никакая.... Эх..
некоторые вещи одевала по разу:
1.штаны H&M(ярко-красные)- размер

жду предложений!
т..к. снимаю бесплатно, то право выбора модели оставляю за собой!