Всем привет. Недавно появилась на страницах ББ! У меня уже есть маленькая принцесса-врединка Александра. Безмерно люблю ее, но барышня она у меня с характером. Знает, что она одна и все достается только ей. Все бабушки и дедушки в один голов кричат, что пора бы уже и братика для Шуни родить - мол будет заботиться о младшеньком, научится делится и понимать, что она уже не одна в семье. Я и муж из семей, где 2 ребенка.
Мне и самой уже хочется второго, но то что сейчас происходит в нашей стране да и во всем мире заставляет задуматься - а сможем ли мы поставить на ноги хотя бы одного ребенка и дать ему достойное будущее?!?! Родить второго и не смочь дать ни ему ни первому ребенку хорошие условия жизни..... Очень сложно....