Приветулечки💋
А до родов то все меньше и меньше времени.. Но это не пугает, а наоборот радует, ведь скоро мы встретимся с нашей малышкой❤️ Кстати, сумка в роддом уже готова🙂
Вчера наконец прошла 3 скрининг (записалась с трудом, потому что в жк только один аппарат узи остался и на всех не хватает мест🙄)
По узи у нас все хорошо, малышка весит 2306 гр (большая моя девочка✊🏻), лежит головкой вниз (это я и так чувствовала, потому что икают у меня только внизу живота😅).
Мы наконец-то купили комод и кроватку с матрасиком! Мне казалось мы этим никогда не займёмся уже😅 А ещё, нам отдали целый пакет вещей на первое время, они не совсем подходят для девочки по цвету, но это же и не так важно! Главное есть теперь куча одежды (почти все новенькое) и можно переодеваться будет хоть каждый час😁
Так же, нам с мужем приспичило ещё и в маленькой комнате переложить пол😭 Хотим чтобы во всей квартире был только ламинат, поэтому муж этим займётся на выходных и будет у малышки в комнате тоже хороший пол☺️ Слава Богу, что ремонт кухни и коридора мы уже закончили)) Так что из неотремонтированного осталась только большая комната, все остальное сделано🙌🏻✊🏻
На днях ходила на фотосессию, это было очень круто! Жаль что мужа так и не удалось разбудить, поэтому ездила делать красивые фотографии одна😕 Но да ладно, все равно получилось здорово, как будут готовы фотки, сюда скину несколько🙂
Я себя чувствую тоже нормально, ходить стало полегче, потому что наконец можно надеть пальто! Надеюсь снега больше в Питере не увидим, пусть и дальше все тает😊
Ну и фотопузик на память🥰

Всем спасибо, кто дочитал до конца🥰
