Войти
жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

34 недели и 2 дня 🥰

Мама мальчика (7 лет) Москва

Какой хороший пузик!

Вы прям столько дел переделали, ух! Как успеваете))
Мне уже кажется, что ничего не успеваю, даже если пытаюсь что-то делать 😂
0
22.03.2019
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Ой спасиииибо🥰🥰

Я вот даже мужу обои помогала клеить в коридоре😅 За один день весь коридор осилили🔥🔥 А потом я несколько дней отлеживалась, потому что устала🤣✊🏻

0
22.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Это нормально! Мне вот уже после каждого дела хочется полежать, потому что устала))

0
23.03.2019
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Киров

У нас с вами одинаковый срок(день в день)))), очень хочу прокрутить время вперед на месяц,устала(((

Тоже ремонт идет,дети держат в тонусе,да еще и сессия предстоит в апреле(((

0
22.03.2019
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Значит ждём вместе дня Х!🙂

Ух, слава Богу я в июне того года закончила универ, не вспоминаю сейчас даже что это такое😁 Но Вам удачи на сессии!

0
22.03.2019
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Киров

Спасибо!

Да,ждем долгожданного дня))))

0
22.03.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Берлин

Хорошо вам доходить! Мне уже тоже хочется, чтобы время шло быстрее:)

0
22.03.2019
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! Вам того же желаю🥰

0
22.03.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Франкфурт-на-Майне

Ещё немножко осталось 🤗

0
22.03.2019
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Это точно😍

0
22.03.2019
31 неделя 36 недель

Похожие записи