Войти
Татьяна
Сынок , 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Гипертонус или нет?

Ольга
Никита, 3 годаТимофей, 4 года 5 месяцев Балашиха

Сын перевернулся на живот только в 5 месяцев, но сразу начал вот так на четвереньки вставать. Нам ничего про тонус не говорили. Сейчас ему почти 1.8, все хорошо, бегает вон 😅 а пополз в 6,5 мес. Думала на тот момент, что поздновато. Хотя вот так дергаться рано начал.

0
26.08.2023
ICE
Максим , 3 года 8 месяцев Воронеж

Ну так сходите к неврологу. Ручки в кулачках и правда могут быть тонусом, возможно и в других частях тела он есть. Назначат вам массаж, разве плохо?

0
26.08.2023
Ева
Краснодар

Сам прошёл тонус, как подросла, ничего не пили, пальчики разминала сама, часто.

0
26.08.2023
Помогите советом пожалуйста) Тимомегалия 3 ст в 5 месяцев

Похожие записи