13 лет

покупки для пузожителя:)

С 12-ой начала покупать вещички, игрушки и всякую мелочь, на 32-ой кроватку и все к ней, коляску, ванночку и все в роддом)))))
08.02.2012
а я прям рот затыкаю всем, кто начинает говорить, что нельзя. прошу свое мнение при себе оставлять. что за бред? коляску и кроватку точно заранее купим, без моего участия они в дом не попадут. тем более на кроватку бортики надо будет успеть сделать, я хочу чтобы прям совсем супер были.да и думаю, что рожу чуть раньше (у всех в семье так) и не хочу, чтобы муж как в попу ужаленный всё скупал. мамам не доверяю совсем, они такую хрень накупят, что я ее выносить не смогу. моя уж точно, я ее дурные вкусы знаю.так что копим денежки и месяца с 7-го начнем скупаться, даже если так и не узнаем кто.глупости все приметы, умные люди такого бы не придумали.
08.10.2011
я кое чего уже приобрела,неск вещичек и комод уже стоит))
06.10.2011
а я уже купила носочки:))))и несколько всяких кремиков для малыша)вот узнаю кто живет у меня в животике буду все-все покупать:)
06.10.2011
у меня доча!)мне проще уже покупать!)решила всю косметику купить на 8-9 месяце.и коляску в последнюю очередь.а у меня еще царапки есть,муж долго смотрел и не мог понять что это и зачем))))
06.10.2011
я просто покупала себе от растяжек и попала на детское,так посмотрела что сколько стоит подумала раз в месяц будет не сильно накладно)))мне приятно и малышу думаю тоже)))мне знакомая моя отдала пакет с вещичками у нее детки погодки мальчик и девочка,там все розовенькое,голубенькое желтенькое)))))вот думаю кто же у меня там сидит и толкаеться)))а для мужей это вообще дико))ничего пусть привыкают,это только начло))мой пытаеться делать вид что ему интересно но я то все вижу..))))
06.10.2011
Ой, девочки, и я в эту субботу не удержалась, плюнула на эти приметы и рванула с мужем в мегу))) Накупили мелочей всяких, бодиков, легкий комбинезончик-медвежонка, подходящий для мальчика и девочки, комбинезончик потеплее итд. Моя мама вообще с самого первого дня ожидания стала покупать полотенчики, пеленочки итд. Пока у нас все в бежевых, белых, желтых, салатовых тонах, а скоро узнаем кто в животике живет и... устроим розовый или голубой шопинг
02.10.2011
Анют, я тоже покупаю по тихоньку, конверт на выписку зеленый и по мелочи! Если ему родится здоровым, он родится! удачи в покупках!
02.10.2011
покупайте все, что хочетсямалыш должен знать, что его ждут!!!!!
01.10.2011
я считаю что это все суеверия... ведь самой хочется тоже принять участие в выборе и кроватки, и распашоночек и других всяких мелочей. а то принесут, не понравится и как потом каждый день надевать на малышку? в общем, у меня распашоночки уже куплены))) правда нейтральных цветов, так как еще не известно кто будет.)))
01.10.2011
Я тоже создавала такую запись в дневнике,так как хочется знать и чужое мнение и поддержку по этому поводу.Я в приметы не верю,так как ищу всему логическое объяснение,Как могут покупки повлиять на малыша,ведь это же наоборот положительные эмоции,и масса приятных ощущений.Я уже с 12 недельки начала потихоньку радовать нас с малышом,купила разные наборчики,боди,ползунки и  т.д. всё покупаю нейтральных цветов,так как ещё не знаю кто у меня там живёт.Маме моей только дай волю и она бы уже всё скупила))) И через месяц хочу уже посмотреть кроватку,манежек,может даже и куплю уже.Хочу,чтоб до февраля месяца всё уже было готово,и стояло собраным там где надо.)))) Ребёночку нужны наши положительные эмоции,так почему бы сейчас этим и не заниматься!)))))
30.09.2011
Мы тоже всё доче заранее покупали! И сейчас меня останавливает только то, что мы ещё не знаем, кто в животике живёт! Это же здорово, выбирать всё не торопясь, чем потом посылать кого-то за покупками! Удачи Вам!
30.09.2011
я в это все не верю. Покупаю все уже давно, кто в пузике живет еще не знаю, но покупки у меня нейтрального цвета:желтые, зеленые.....
30.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
свадьба... (((