13 лет

свадьба...

Аня, травками-то тоже не увлекайтесь, они далеко не все безобидные, при беременности много противопоказаний. А насчет свадьбы хочу дать совет - кроме красивых туфелек на каблуке прихватите с собой в ресторан удобные балеточки. Конечно, лучше белого цвета, но если нет, то подойдут любые, под длинным платьем все равно не видно. Зато когда устанете, сможете переобуться и продолжить веселье а не сидеть за столом с плохим настроением из-за ноющих и опухших ног. Моя подруга, например, вообще в тапочки переобулась - зато отрывалась до последнего!
09.09.2011
Анют, у меня сейчас такая же фигня происходит, вроде думала токсикоз прошел, а что-то опять подташнивать стало, еще и как поем, так колоть в боку начинает. в общем, я стараюсь тяжелую пищу не есть, в основном, овощи, супики, нежирное мясо. Еще вечером не наедаюсь сильно, кефир пью или йогурт вечером. купила еще травки - сбор желчегонный в аптеке, но что-то пить его не могу, противный какой-то. если уж совсем прям тяжесть в желудке, изжога, попробуй Гевискон, помогает. все будет хорошо, не переживай! может вообще все от волнения на самом деле! ;-))))
08.09.2011
к вечеру боли в желудке ужастные.....попробую попить Гевискон!!!!спасибо огромное за совет и поддержку!!!!!!!image
08.09.2011
Аня,ты главное не накручивай себя!!я конечно замуж вышла со сроком 6 недель,но как И у Анастасии токсикоза не было!!!!!Даже плакала целый час!!!!Настройся на то,что это главный день в твоей жизни,что рядом любящий муж и у вас скоро будет малыш!!!!!!Все пройдет очень быстро и незаметно!!!!но на другой день ты с мужем будешь в эйфории и в приятных воспоминаниях!!!!Всю свадьбу улыбайся,лови кайф от всеобщего внимания и ни по какому поводу не хмурь брови и не расстраивайся-ты в положении и малыш в этот день отрывается вместе с тобой!!!!Удачи Вам с мужем в субботу и ГОРЬКО!!!!!!))))))
08.09.2011
спасибо огромное!!!
08.09.2011
Приветик))) Я выходила замуж на 5 месяце беременности ( это была моя первая беременность) она у меня протекала легко)))) и поэтому на свадьбе мое положение никак не отразилось)) с 6 утра (как пришла визажистка) и до 12 часов ночи (конец праздника в рестотране) я отбегала на каблуках! и даж мозоли не набила) весь вечер танцевала ( конечно не скакала как конь боевой) учавствовала в конкурсах и даж по приезду домой мы не легли спать, а еще раз 5 просмотрели видео из загса :) пообсуждали прошедший день ;) и даже на "первую" брачную ночь сил хватило :)))))))) Так что все прошло отлично и только маленький животик выдавал мое истинное положение)) Желаю Вам отличной свадьбы ! И хорошего самочувствия ! зы: волнение конечно будет %) это же одно из самых радостных и запоминающихся событий в жизни
08.09.2011
читала Ваш рассказ с улыбкой!!!!))))надеюсь и у меня все пройдет хорошо))тяжелый будет денек!!))спасибо огромное!!!!!!!
08.09.2011
Конечно все будет отлично :) Денек пролетит , как одна счастливая секунда)) и только потом ( листая свадебный альбом) Вы с мужем будете постепенно вспоминать все события счастливого дня :)
08.09.2011
одни эмоции.... покупки для пузожителя:)