такой стульчик купили теперь катаемся по всей квартире на нём
он очень удобный ![]()

Катюшке нравится
как раз кушаем 
PS.



такой стульчик купили теперь катаемся по всей квартире на нём
он очень удобный ![]()

Катюшке нравится
как раз кушаем 
PS.




http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/3/51/95
долго смотрела на этот стульчик вроде лёгкий удобный не понравилось то что нет колёс !!!! а так удобно с колёсиками можно передвигать ребёнка по всй квартире ... а такой как у нас он ещё и 3 положения имеет полу лёжа полу сидя и сидя
ну и нужно ещё смотреть матерьяльчик чтоб не из клеёнки был ! чтоб ребёнок не потел 
это да))))))))))
нам просто такой подарили из mothercare.....но мы его на дачку отэвакуировали))))))))))))))))))
на случай если надо))))
раньше - надо,а сейчас только если в гости маси приезжают его достаем) ))))
ОХ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!великая ВЕСЧ! хочу вам сказать))))
мы свой купили когда масе был месяц...(сейчас нам 3года).и сейчас он как новенький)) ни шатается ни скрипит ничего не отвалилось и массу выдерживает ребенка до 30 кг))))
прям продавать жалко,но складировать ужО сил нет)
мы брали в магазине PRE-NATAL.....
http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-furniture/chair/chair_2686.html только расцветка сидушки беленькая в разноцветный милый горошичек))))))Молодцы!!! Поздравляем!!
У нас такой же стульчик..после дочи остался, малого тоже тужа сажаю и катаю и легко его кормить вообще очень удобно!! особено когда на кухне что то делаешь его туда и рядышком он и тебя видет и ты его!!!
да вот мне это больше всего нравится что его за собой везде возить можно