Войти
Мама троих (3 года, 43 года, 8 месяцев) Москва

Отдам очень нужное для малыша!!!

Мама мальчика (13 лет) Москва

здравствуйте) а манеж еще можно забрать?

0
16.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здравствуйте,  а манеж крепкий? Уже забрали? 

0
11.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

А переноска в рабочем состоянии?ее не забрали?

0
02.10.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

а можно нам манеж правда не мне а соседке у неё трое деток третий совсем кроха 

0
01.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Здравствуйте, а манеж у вас какой?
0
01.10.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте, с благодарностью взяла бы переноску в коляску и пеленальный матрасик.

0
01.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Мурманск

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, манеж складной?

0
01.10.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! А как выглДит пеленальный матрасик?;)

0
01.10.2013
Отдаю... м.Южная 5 минут пешком

Похожие записи