Войти
Аннушка
51 год Сергиев Посад, Россия
На сайте с 28.09.2010, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
35
записей
23
друга
3
подписчика
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Сергиев Посад
Давно не хвасталась

Всегда хотела написать о том кого и когда мы встречаем на своем пути. Мне очень повезло, я встречаю на своем пути хороших попутчиков, а точнее попутчиц. Сегодня хочу рассказать о наших мамочках с которыми я связана в группе д/сада Теремок. Это мамочки с большой буквы, мы вместе гуляли с колясками большой компанией. и теперь наши детки ходят в одну группу. нам очень повело с воспитателями. Мой старший сын был их выпускником. Это наши вторые бабушки, т.к. возраст позволяет их так называть.

9
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Сергиев Посад
У меня радость! завершила 1/3 триптиха

Вот наконец-то решила похвастаться, прошу прощения, что в таком виде (боюсь поплывут все символы) размер 50х50см 240 на 200 крестиков. канва 11 (для ленивых, как я)

мне и мужу нравится. для тех, кому интересно, как все начиналось прошу

Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Сергиев Посад
посещение Маминого садика

8 января 2014 года мы с Гришкой поехали в Москву на представление на заводе Флакон. у нас было 3 билета и 5 человек (я, муж, Гришка, сестра мужа, и племянница Аня(дочка сестры)). кстати сказать нас (лишних) никто не попросил удалиться. Гришке и Ане по 3 года с небольшим хвостиком. сначала все собирались в игровой зоне похожей на такую же зону в д/саду. посещение Маминого садика

Когда все детишки пришли, деток рассадили за большой стол, посещение Маминого садика 

где они писали, рисовали, клеили, украшали письмо Деду Морозу вместе с родителями. в моем случае это был папа, т.к. Гришка все делал только с ним. посещение Маминого садика

с этим письмами дети прошли в другой зал, где было представление. Все очень продумано. все действие происходило вокруг почтового ящика, посещение Маминого садика который превращался во все что угодно. В этот ящик детки опускали свои письма посещение Маминого садика

кусочек театра тенейпосещение Маминого садикаи в конце ящик превратился в домик с Дедом Морозом и детки с большим интересом подбегали к нему трогали, визжали от удовольствия посещение Маминого садика

было чаепитие с очень вкусными вафлями. можно было попросить чай, какао, водичку. на столе также стояли тарелочки с вареньем, сгущенкой, шоколадной пастой (очень вкусной, такой воздушной и нежной)посещение Маминого садикапосещение Маминого садика

и под конец игры с Дедом Морозом и подарки - книжки!!!  посещение Маминого садика

дети были очень довольными и под впечатлением. Можно было остаться и поиграть там еще.

В следующем году постараемся снова туда пойти, но уже в большой компании, вместе с девочками. Присоединяйтесь все кто пожелает. атмосфера очень уютная, домашняя. нет суеты

9
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Сергиев Посад
В подарок старшему сыну

Сын попросил вышить для него, то что ему понравилось. Вот сегодня закончила. Первый раз вышивала на такой канве, поэтому немного ошиблась в подсчетах. вышивка получилась в два раза меньше, вместо 13см, всего 7см в высоту. Вышивка называется Трубочных дел мастер, серия маленький народец. В действительности он получился крохотулечным В подарок старшему сыну

теперь не знаю что делать с молоточком, он очень велик этому человечку

Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Сергиев Посад
А вы подготовили группу в д/саду к Новому году?!

В садике попросили сделать новогодние поделки вместе с детьми. Нашла снеговика из носочков. Потом сделали елку из бумажных салфеток. Вот что у нас получилось А вы подготовили группу в д/саду к Новому году?!

а потом я нашла ТАКУЮ КРАСОТУ!!!! что не смогла устоять. посмотрите, что получилось

Тимофей
25 лет 11 месяцев
Гриша
15 лет 8 месяцев
Тасинда
13 лет 10 месяцев
Полинка
13 лет 10 месяцев