Продаю новый комплект р92 для девочки. цена 4400руб
Продаю
зимний комплект новый Керри 1шт р92
зимний комплект б/у Керри 1 шт р80
Всегда хотела написать о том кого и когда мы встречаем на своем пути. Мне очень повезло, я встречаю на своем пути хороших попутчиков, а точнее попутчиц. Сегодня хочу рассказать о наших мамочках с которыми я связана в группе д/сада Теремок. Это мамочки с большой буквы, мы вместе гуляли с колясками большой компанией. и теперь наши детки ходят в одну группу. нам очень повело с воспитателями. Мой старший сын был их выпускником. Это наши вторые бабушки, т.к. возраст позволяет их так называть.
Самое главное это положительный настрой в любом деле. 
Кому интересен наш опыт прошу под кат
Вот наконец-то решила похвастаться, прошу прощения, что в таком виде (боюсь поплывут все символы) размер 50х50см 240 на 200 крестиков. канва 11 (для ленивых, как я)

мне и мужу нравится. для тех, кому интересно, как все начиналось прошу
8 января 2014 года мы с Гришкой поехали в Москву на представление на заводе Флакон. у нас было 3 билета и 5 человек (я, муж, Гришка, сестра мужа, и племянница Аня(дочка сестры)). кстати сказать нас (лишних) никто не попросил удалиться. Гришке и Ане по 3 года с небольшим хвостиком. сначала все собирались в игровой зоне похожей на такую же зону в д/саду. 
Когда все детишки пришли, деток рассадили за большой стол,
где они писали, рисовали, клеили, украшали письмо Деду Морозу вместе с родителями. в моем случае это был папа, т.к. Гришка все делал только с ним. 
с этим письмами дети прошли в другой зал, где было представление. Все очень продумано. все действие происходило вокруг почтового ящика,
который превращался во все что угодно. В этот ящик детки опускали свои письма 
кусочек театра теней
и в конце ящик превратился в домик с Дедом Морозом и детки с большим интересом подбегали к нему трогали, визжали от удовольствия 
было чаепитие с очень вкусными вафлями. можно было попросить чай, какао, водичку. на столе также стояли тарелочки с вареньем, сгущенкой, шоколадной пастой (очень вкусной, такой воздушной и нежной)

и под конец игры с Дедом Морозом и подарки - книжки!!! 
дети были очень довольными и под впечатлением. Можно было остаться и поиграть там еще.
В следующем году постараемся снова туда пойти, но уже в большой компании, вместе с девочками. Присоединяйтесь все кто пожелает. атмосфера очень уютная, домашняя. нет суеты
Сын попросил вышить для него, то что ему понравилось. Вот сегодня закончила. Первый раз вышивала на такой канве, поэтому немного ошиблась в подсчетах. вышивка получилась в два раза меньше, вместо 13см, всего 7см в высоту. Вышивка называется Трубочных дел мастер, серия маленький народец. В действительности он получился крохотулечным 
теперь не знаю что делать с молоточком, он очень велик этому человечку
В садике попросили сделать новогодние поделки вместе с детьми. Нашла снеговика из носочков. Потом сделали елку из бумажных салфеток. Вот что у нас получилось 
а потом я нашла ТАКУЮ КРАСОТУ!!!! что не смогла устоять. посмотрите, что получилось
Еще на прошлой неделе сама оформила маленьких принцесс 
Получила сегодня посылочку. А там такая красота. "Пожилая чета"

кто их знает меня поймет