Войти
Anna
Планирую Рига

Планирование беременности

Катя
Планирую Анапа

Все у вас еще получится,пол года это совсем не показатель)))

0
11.09.2018
Anna
Планирую Рига

Просто для меня каждый приход месячных, это маленькая трагедия.

0
11.09.2018
Катя
Планирую Анапа

Анна для меня уже,как 5 лет это трагедия((Живем на море все здоровы,но увы ни какСыну 6 лет ,я как то не задумывалась первый год после его рождения,а потом начала думать почему нет ? Ведь не предохраняемся?!((Но мы не опускаем руки)) Сейчас просто перестала думать об этом ,пьем витамины ,купаемся в черном море,Я уверенна будет долгожданная беременность)))И у Вас будет ,все хорошо,увидите долгожданные//😘Желаю Вам ()))))))🥀🌺🌼

0
11.09.2018
Anna
Планирую Рига

Спасибо за поддержку! 😘И Вам желаю долгожданных двух полосочек, главное верить! :)

0
11.09.2018
Катя
Планирую Анапа

Спасибо!🌼

0
11.09.2018
Ксения
Планирую Волгоград

Мы 1,5г не предохраняемся, анализы у обоих хорошие, почему нет-не ясно.. думаю, может сдать анализ на совместимость? Вы слышали о таком?

0
12.09.2018
Anna
Планирую Рига

Неет, не слышала. Что он из себя представляет?

0
12.09.2018

Похожие записи