"На территории нашей страны чрезвычайно распространена ситуация, когда люди, не имеющие никаких специальных знаний, тем не менее считают себя крупными специалистами в определённых областях науки. Особенно много таких "специалистов" в медицине и педагогике". (Комаровский)
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Москва
к сожалению, это так... а нам, девочки, здесь жить и детей своих растить
0
20.11.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет)
Москва
zxaqeqwehqgv\/.`.,;hlh/jVn/xcm,t//
0
24.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Сочи
вот 100% . да и со знаниями полно дебилов!
0
20.11.2010
Ответить