Хотели начать прикорм с кабачка, но нигде не нашли пюре с хорошим составом. Купили брокколи "Гербер", 80 мл.
1-ый день: 1 ч. л., морщится, капризничает. Аллергии нет, пукает, не какает.
2-ой день: 2 ч. л., капризничает, плачет, выплёвывает. Аллергии нет, пукает, не какает.
3-ий день: 4 ч. л., капризничает, но немного причмокавает, немного выталкивает языком. Кушали с папой, отвлекали игрушками. Предложили водичку в поильнике. Аллергии нет, пукает, не какает.
4-ый день: 8 ч. л., плачет, выплёвывает, съел только половину. Покакал много!
5-ый день: 16 ч. л. (немного меньше баночки), не капризничает, кушает, пытается схватить ложку, засовывает её в рот, но пытается грызть. Часть пюре просто мусолит во рту и выплёвывает.
Ещё 6 дней даю брокколи, немного меньше баночки - сколько съедает. Нравится. Пьёт водичку, какает через день.