Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Всё как есть

Мама девочки (15 лет) Москва

Ань пишу сюда! немогу в сообщениях писать почему то.

прочитала про отсутвие доставки в россию того что нам надо..видимо поэтому пишет  мне что этот товар не может быть доставлен на этот адрес..когда яхотела посомтерть сколько будет стоить доставка..

забиваем тогда?

0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я ещё почитаю про посредников, как время будет. Постараюсь узнать переплату. Может не так дорого - многие же так заказывают - значит не так дорого?! Блин, вообще расстроило это меня очень.
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

переплату у посредников обычно 10-15..редко 20 процентов от стоимости заказа

ну во всяком случае так те через кого я обычно заказываю.

 

 

0
18.10.2011
Сходил на горшок У нас ОРВИ

Похожие записи