Войти
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

Очень давно не писала

Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки

А мне кажется просто уже не так интересно. Я ленту развития даже не читаю, только сообществ - кулинарное, про моду и красоту, цветоводство и тп. Это раньше с новорожденными было все вновинку, каждый прыщик, ожидание зубиков, переворотов, когда сядут, поползут, пойдут. А щас что читать? Мне лично совсем не интересно. Только смотрю активность друзей

0
30.03.2012
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

Возможно, но ведь многие пишут и у многих очень даже интересные посты! Ленту я уже очень давно не читаю, не успеваю, только друзей.

0
02.04.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

я скучала Анют!!!!!!!!

0
31.03.2012
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

И я! Так хочется что-то написать, но не могу решиться что ли! Да и времени не хватает. Мне ещё так неудобно перед тобой! Я видела, правда уже позже 08 марта, твоё поздравление, но не успела ответить! Хоть сейчас тебя поблагодарю! Приятно! Спасибо!

0
02.04.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

ничего страшного, главное хоть раз в месяц пиши....

0
03.04.2012
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

как ты права -надоела зима(((

0
30.03.2012
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

У нас сегодня солнышко! Как у вас с погодой?

0
02.04.2012
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

сегодня -тоже солнышко))

0
02.04.2012
Анонс ЦИПР и моё мнение

Похожие записи