Не было желания. Заходила иногда, читала посты, и сразу же выходила. Это всё затянувшаяся зима. Совсем ничего не хотелось. Кроме тепла и сочной зелёной травки))). А сегодня вон дождь, снег, слякоть. Может хоть снег быстрее растает?!
Ещё два раза подряд болели, на занятиях опять утренник пропустили. Тот, к-ый к 08 марта был.
В общем жду солнечных денёчков и вдохновения на новые посты!)))