Аватар

Анна

31 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.12.2023, последнее посещение — день назад
2 записи 0 друзей 0 подписчиков
На сайте с 29.12.2023, последнее посещение — день назад
Аватар Марина 4 года 10 месяцев
— Если вам не в тягость это и больше нравится выглаженное бельё, зачем слушать подругу?) если у вас недостаток свободного времени и вы не любите этим заниматься, тогда да, смысла гладить не сильно много :) я лично немного проглаживаю всегда, Девочки, вот реально интересно ваше мнение.
— Очень вас понимаю. В первый год жизни дочки тоже была злым бульдогом, чуть до развода не дошло. Если не получается дать себе поддержку (полноценно отдохнуть), то стоит найти способы выплёскивать агрессию (для начала): рвите бумаги, кричите, топай Что вам помогает справляться со злостью?
— Дорогие мамы! Дорогие мамы!
— Всё правильно! Наш мозг вообще не настроен на многозадачность. Естественно, вы изматываетесь во много раз сильнее. В идеале, конечно, не доводить себя до нервного срыва (с ребёнком это сложно, понимаю): заботьтесь о себе и делегируйте дела до того, как Многозадачность это теперь не про меня
— Завела свой блог для мам: будущих и настоящих Завела свой блог для мам: будущих и настоящих