Так быстро...
БеременностьБоже мой!!так все быстро...вот вроде же только узнали о беременности,а уже все..осталось cовсем немножко..каких - то парочку неделек,а то и меньше..казалось так долго..а оказывается...ВЧера в ЖК были..говорит на след.явку придешь,а там посмотрим..может с вещами в роддом...не хочется мне что-то заранее ложиться=(Что думаете по этому поводу???мне до роддома 15 минут на машине...на всякий случай подкупила седне все что туда нужно..чтоб было=))а еще...мы вот такие=)

Нюсик
я вот тоже как гляну на линеечку,поражаюсь как время быстро пролетело)))))))))вроде как вчера считала дни,чтоб дождаться когда же кончится токсикоз и вот уже и роды на носу))))
29.09.2011
Ответить
Алёнка
мне до роддома полтора часа ехать,не буду заранее ложиться-ненавижу больнички!а вам вообще классно-рядышком...не ложитесь,что вы там делать будете?дома всёравно лучше!а там можно такого насмотреться и наслушаться,что захочется сбежать!-так девчёнки рассказывают,которые ложились заранее,впрочем,решать вам,может так вам будет спокойнее!УДАЧИ и лёгких родов!
29.09.2011
Ответить
⋆Анжелика⋆
Не то слово...моя Г постоянно обмеряет меня с улыбкой на лице и словами "шарик" или "мячик"...=)))))
29.09.2011
Ответить
Аня
Я думаю, что если показаний нет и Б хорошо потекает, то смысла нет раньше ложиться. Тем более роддом рядом))
29.09.2011
Ответить
просто класс!!!