А во сколько мальчикам можно давать садиться??
И ровно год назад,в день всех Влюбленных,тестик показал 2 полосочки,с задержкой в неделю=)через три дня я узнаю,что моему пузожителю 4 неделечки
так люблю его
А во сколько мальчикам можно давать садиться??
И ровно год назад,в день всех Влюбленных,тестик показал 2 полосочки,с задержкой в неделю=)через три дня я узнаю,что моему пузожителю 4 неделечки
так люблю его
ооо! поздравляю! и я в день св. Валентина сделала тестик -ПОДАРОЧЕК для мужа и себе!
И у меня тест показал слабую вторую полоску,год назад))))))))) до М оставалась неделя,они так и не пришли))))))))))))
Когда сам сядет, раньше очень нежелательно.
оо, поздравляю)) А у нас 2 дня назад годовщина была)