Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Минусинск

Год назад... и присаживание...

Мама мальчика (14 лет) Одесса

ооо! поздравляю! и я в день св. Валентина сделала тестик -ПОДАРОЧЕК для мужа и себе!

0
14.02.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Челябинск

 по поводу присаживания читай тут

0
14.02.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Ровно

 И у меня тест показал слабую вторую полоску,год назад))))))))) до М оставалась неделя,они так и не пришли))))))))))))

0
14.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

Когда сам сядет, раньше очень нежелательно. 

0
14.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

 оо, поздравляю)) А у нас 2 дня назад годовщина была)

0
14.02.2012
прогулка! Урррааа!!! Не могууу...

Похожие записи