Войти
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск

Форматный Неформат..

да, мне тоже кажется что уже перебор среди мам: могли бы и своей головой думать где-то. Я учусь на связи с общественностью, и могу сказать точно - Комаровский - пиар-"кукла" дл продвижения дестких товаров на российском рынке. =) и то что ему так слепо верят, не правильно. =)

0
06.04.2012
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки

А какие товары он продвигает??? И вроде он на Украине вообще-то...

0
07.04.2012

Продукцию компании Нестле, агуша, памперсы всех фирм. Он на Украине, а лично я в Горно-Алтайске и почему-то тоже про него знаю.Наверное дело не в том где живет человек, а в том, как грамотно его умеют пиарить...Но человеку, далекому от понимания действия и целей рекламы (т.е. доверяющему рекламе) - сложно увидеть истинные цели того или иного лица в СМИ.

0
07.04.2012
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки

Просто сколько смотрю его программ и читала книгу не разу не слышала рекламы из его уст-вот поэтому и спросила.. А пиарят все и все, не только он.

0
09.04.2012

во время его передач и программ, а также на его сайте множество рекламы.

0
13.04.2012
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки

Во всем интеренете валом рекламы даже здесь на ББ и по ТВ тоже))))

0
13.04.2012

схема такая

- вы доверяете человеку сначала, а потом всему, что  вон двигает

0
15.04.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

Врач как врач. Я с чем-то согласна, с чем-то нет. Всё равно все делают, как им удобнее, дети-то все разные)

открываю ленту друзей и вижу два почти одинаковых поста))

0
06.04.2012
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск
не увидела с кем то похожести поста...)
0
06.04.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую
0
06.04.2012
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск
а я чет не видела..ну да ладно..не страшно....тем более у мння постик и много не занимает)))
0
06.04.2012
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

ну это я прсто))) ответила...

0
07.04.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

да, этот))

0
07.04.2012
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса

в некоторых вопросах он дело говорит!!! я советуюсь с мамой,с младшей сестрой(у неё девочка 2,5 года),и к нему на сайтик часто заглядываю,а ещё,вообще знаю крутую тему,где можно почерпнуть полезную инфу-это моя головушка!!!а ты прям вообще ни с чем не согласна в его суждениях?   или просто не нравится,что некоторые как по книге его живут?

0
06.04.2012
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск
да я даде и смотреть его не буду=)у меня уже сложилось мнение=) о нем....
0
06.04.2012
Юлия
Полина, 14 лет 7 месяцевДаша, 8 лет 9 месяцев Белгород

Я тоже как и вы так думала, меня реально бесило, что все о нем твердят...пока сама не забрела на его сайт и не узнала что за зверь такой)))) реально есть полезная инфа, все кратко и понятно, умный мужик...но как и всю инфу с нета надо пропускать через свои мозги...в ответе за своих малышей только мы МАМЫ и ПАПЫ)))

0
07.04.2012
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

А на каком основании мнение сложилось?

0
08.04.2012
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ

я - уважаю д.Комаровского по нескольким причинам: 1. он не делает свое мнение директивой,каждый раз напоминая,что это лишь его сугубо личное мнение, которое, однако,  грамотно аргументирует. 2.во многом (но, на мой взгляд, безусловно не во всем) он тупо прав. 3. он обладает великолепным чувством юмора (что в моих глазах прибавляет ему балл)

вот такц.. ссылаясь на его же слова - "многие советуют, но решать - маме." что и является основным в принятии решений в вопросах воспитания моего сына.

0
06.04.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

я перешерстила весь его сайт вдоль и поперек. с некоторыми моментами согласна. не согласна со вглядами на гв и прикорм с кефира. погода в доме у меня тоже теплее - иначе я заболею.

0
06.04.2012
Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 8 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 4 месяца Москва
поддерживаю! я тоже во многом с ним согласна, но есть и моменты, где мы с уважаемым расходимся)
0
06.04.2012
Даша
Гошенька, 15 лет 3 месяца Москва

наверно в связи с отсутвием других таких же "народных" педиатров)))

в поликлиниках ко всем формальный подход, а Комаровский как бы лично к каждой мамочке обраается))) ну и со здравым смыслом дружит))) хотя тотального ажиотажа тоже не понимаю, имхо, он из передачи в передачу, из книги в книгу об одном и том же говорит))) 

0
06.04.2012
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

Все делают вид))) а реально делают по-другому. Он говорит правильно вроде, но иногда понимаешь, что НЕ НОРМАЛЬНАЯ температура в комнате 18 градусов для комнаты ребенка :)

Так что здравый человек и слушает, и фильтрует.

0
06.04.2012
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн

читала про него, что он выдающийся врач и все его нахваливают, но я его не читаю, пока как то не тянет, я больше доверяю своему материнскому инстинкту и врачам в наших больницах.

0
12.04.2012

сейчас так модно.

0
06.04.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Я тоже этого не понимаю...даже смешно бывает читать тех, кто на него все время ссылается...))) Я отношусь к Комаровскому как же, как Геннадию Малахову в свое время...))) То есть - никак...)))

0
06.04.2012
TanYA
Илья, 14 лет 8 месяцев Москва

Ну говорит хорошо... складно как-то... а больше никого и не показывают... только он один... вот все и тащатся...Звезда!

0
06.04.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

я честно говоря этого дяденьку не особо воспринимаю...во многом не согласна

0
06.04.2012
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск
Ооо значит не одна я такая :) поддерживаю... :)
0
06.04.2012
Млиииин.....Печалька... Компотик...

Похожие записи