Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Минусинск

Чет я боюсь....неформат..

7
Мама мальчика (14 лет) Одесса
не,не может быть! ты же три-регол пьёшь? я даже когда вечером забываю выпить,могу утром вчерашнюю выпить и всё хорошо! это гормональное,ещё не пришли в норму,я сдавала кровь на гормоны,так там показатели как у кормящей,а я завершила кормить месяцев в 5-5,5....так что всё нормально! ну может,сходи к гине,чтоб уже не переживать..... удачки,напиши потом 
0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск
Спасибо Ален..до Гини мне никак....
0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
делай тест! странно что молозиво пошло, может сбой какой, блин я конечно видела (у подруги), у них порвался презерватив, она приняла постинор как положено и через 9 месяцев родился здоровый и хорошенький мой крестник ктр в августе было 3 года, но что бы принимать ОК и забеременеть, у моих знакомых не было такого случая.
0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса
вот что гугл выдал-посмотри,я бегло проглядела,вроде,тоже про молозиво пишет  http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1730726
0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Керчь
У моей подруги потом еще месяцев 5 молозиво было,у меня уже 3 месяца почти есть,если надавить на сосок,так что ничего страшного,такое состояние присутствует у многих)
0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург
Я два месяца только откормила, и до сих пор если на сосок надавить капельки выходят
0
15.09.2012
Молочница (Стоматит) Виферон

Похожие записи