Девочки..У нас 8 зубиков..Первый вылез в 6 мес 27 дней,а последний ровно в 10 мес. И все..С тех пор..Тишина..Уже 3 месяца...Почему может быть затишье на такой срок??Просто ждать когда опять надумают лезти????
Пысы: Правда периодически сопли бывают...десна припухшие...И с утра опять сопли и слюни рекой..Может ждать??