Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Минусинск

Зубы наши зубы...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
Вот у нас таже история.В 6 мес и 10 дней первый и в 10мес последний 8й зубик.У нас и слюни были рекой,и сопельки,недавно температура 39.5,и понос.капризы.Десна набухшие,а их всё нет((
0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск
вот и у нас темпа была .....а их все нет..ну чтож..будем ждать вместе=)
0
20.11.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

Конечно ждать- сами же Вы их не вытащите:) у меня так у старшей было: к 10 мес тоже 6 зубов вылезло, а потом 4 мес тишина. Вот сейчас у млдшей в 10,5 мес вылезло два верхних, потом только в год и несколько дней вторые двва нижних и на данный момент в свои 1,1 имеем только 4 зуба, нижние из которых только четвертинки торчат:)

0
20.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

:) а у нас так вообще всего 2 зуба, вылезли после года, один снизу, а второй сверху, да еще хрен знает где, на коренной похож...еле заметила

0
20.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

у нас было шесть, потом затишье на 2,5 месяца и наконец 7-й вылез. я думаю, это нормально абсолютно.

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

это затишье перед бурей))) сиди и наслаждайся - мой совет ;)

0
20.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

не парься, никуда они не денутся, вырастут)

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Вот счастливица! Нам бы хоть на пару недель затишье...
0
20.11.2012
1 раз.... Так приятно-так приятно=)))

Похожие записи