Ей Богу как про нас написано..
Не успели от рвоты путем отойти как опять прицепилось....
.
Сына раскашлялся,что пипец!Не просто кхы-пчхи ,а натурально прям.До закашливаний...Кашляем очень часто,чуть ли не каждые 5-10 минут..
Ну че за напасть то блиииин!!Не одно так другое!!!!!!!Я в шоке..я уже устала от этих болячек,ну что за фигня то